Ставрополь
Цветочна мастерская "Шафран"
Букеты, Ставрополь
Показать контакты

Отзывы

Всего 17 отзывов:
17
0
0
Екатерина Макаренко
Хорошо
Спасибо огромное Олечке за профессионализм, понимание и безупречную работу!!! Букетик был просто шикарный, в точности, как я и хотела, продержался весь долгий день) Оля — профессионал, а так же безумно заботливый, понимающий и милый человечек) Мне было очень легко и приятно с ней работать!!! Все было очень круто, благодаря ей!!!
Анастасия Гриценко
Хорошо
Ольга, спасибо Вам большое, за чудесный красивый нежный букетик, который стал одной из главных составляющих нашего торжества! )))
K Reydel
Хорошо
Олечка, спасибо тебе за неземной красоты букет!!! Великолепное исполнение, творческий подход — во всем видна рука настоящего Мастер.Желаю тебе успехов в твоем деле! Продолжай дарить невестам красоту и счастье)))
Евгения Александрова
Хорошо
Букет был просто идеален… именно то что я выбирала, то мне и сделали. Оленька Вы большая умница и мастер своего дела. Я всем рекомендую заказывать свой самый лучший букетик именно в цветочной мастерской "Шафран".
Елена Журавлева (Сердюк)
Хорошо
Немаловажной деталью свадьбы является букет невесты и бутоньерка жениха. Наша свадьба была в бело-красных тонах. Учитывая что сами по себе цветы не могут быть не красивыми, поэтому свой букет я отдала под власть фантазии флориста, попросив чтоб было сочетание белых и красных роз с хлопком. Когда я увидела свой букет, пол минуты не могла ничего сказать от восторга. Настолько все гармонично, настолько все продумано до мелочей. Я и представить не могла что он будет настолько красив (аж не хотелось с ним расставаться, но пришлось традиции есть традиции), но брошку от букета я оставила себе уж больно она мне понравилась. Бутоньерка также была великолепна! Огромное спасибо флористу за его фантазию!
Кристина Числова
Хорошо
Всем привет! Заказывала букет невесты в этой мастерской. Ввиду личных обстоятельств, лично встретиться не смогла, все переговоры велись по телефону. И при всем этом мастер Ольга услышала, что именно хочу и создала мне потрясающий букет. Нежный и красивый! Спасибо огромное, Оля! букетик еще долго радовал новую счастливую обладательницу!
Юлия Дмитриевна
Хорошо
Большое спасибо за прекрасный, нежный букет. Осталась очень довольна работой.
Екатерина Сапунова
Хорошо
Спасибо огромное за мой замечательный букет)))) ходила недавно на свадьбу, букет у неё был ужасный и все родственники говорили, что у меня он был со вкусом и безумно красивым !!!)))) Всем вас рекомендую)))
Галина Фатеева
Хорошо
Букет просто невероятный!) Учли все мои пожелания, и он получился даже лучше чем я могла представить) Бутоньерка также смотрелась очень ярко и завершила образ жениха. Оля на самом деле профессионал своего дела!)
Алёна Кочиева
Хорошо
Олечка, спасибо тебе огромное! Букет и бутоньерка были просто великолепны! Безумно нежные, стильные и красивые! Я в ВСТОРГЕ!!! СПАИБО!!!
Александра Шевцова
Хорошо
Олечка, букет и венок получились красивыми и ОЧЕНЬ нежными! Все были в восторге!!!! Спасибо!!!!!
Татьяна Александровна
Хорошо
Спасибо, Ирина, за отличный свадебный букет! Цветы были шикарные! Свежие, хорошо гармонировали друг с другом, несмотря на жаркую погоду цветы не завяли. Отличная работа!!!!! Шикарный букет!!!
Олька Рябинина
Хорошо
Спасибо Олечке за букет для невесты! Ооочень красивый, то что я хотела, подобранный по цвету, а что стоил его запах, мммм, шикарный, и для жениха бутоньерка тоже была подобрана в тему, смотрелось все супер! Олька спасибо большое!!! Мастер дела!
ЕКАТЕРИНА Трушинская
Хорошо
Спасибо за мой свадебный букет!Он благоухал свежестью и подходил к моему образу!!!
Дрья Пирог
Хорошо
спасибо за мой букет!я осталась очень довольна!
лана лиходедова
Хорошо
спасибо за букет и оформление банкетного зала!!!я не ожидала и была приятно удивлена !
Елена Орешкина
Хорошо
Замечательный букетик!