Ставрополь

Полина Бездольная

Специализация и услуги
Свадебные танцы
Обучение танцам (не свадебным)
Постановка свадебного танца, 1 час1 200 – 1 500 ₽
Портфолио: Свадебные танцы
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Что может быть прекраснее и трогательнее первого танца молодых?
Не важно, есть у Вас опыт в танцах, или Вы впервые сталкиваетесь с этим. Я помогу воплотить в жизнь самые смелые желания и создать неповторимый танец только для Вас!

— Постановка свадебного танца
— Постановка танца невесты
— Танец на годовщину
— Танец папы с невестой
— Помощь в подборе музыки
— Танец друзей/подружек
— Танец на последний звонок/выпускной

Репетиции в удобное для Вас время

Отзывы2
Иван Ноздрачев
Хорошо
Во время подготовки к свадьбе, жена стала настаивать на постановке танца. К этой затее у меня было очень скептическое отношение, потому что я и танцы — абсолютно несовместимые вещи. Как оказалось — зря. С первого же занятия Полина смогла нам показать, что всё не так уж и плохо. Спустя ещё несколько занятий мы чувствовали себя довольно уверенно в танце. А вот в день свадьбы случилось то, чего мы больше всего боялись — мы так сильно переволновались за весь день, что в танце мы накосячили… Вот только благодаря Полине, мы смогли повернуть всё так, будто так и было задумано. Хотя на первых репитициях после малейшей ошибки наступал полный ступор. Резюмируя всё вышеописанное: если хотите классно станцевать, но сомневаетесь в своих силах — прочь сомнения и записывайтесь к Полине, она знает что с вами делать)
Надежда Гожулянова
Хорошо
Спасибо Полине за наш свадебный танец! Понравилось внимательное, терпеливое, чуткое отношение. Танцор из меня ещё тот: никогда не отличалась пластичностью ) Не ожидала, что за короткий срок получится подготовить достойное выступление. Теперь, когда с мужем слышим нашу песню, обязательно танцуем )
Полина Бездольная
Показать контакты
Добавили в избранное2