Ставрополь
Александр Итальянцев
Фотограф, Ставрополь
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Яна Павлова
Хорошо
Скучно не будет! Саша может разговорить любого, с ним легко найти общий язык и расслабиться, особенно, если вы не очень любите фотографироваться, а за вами бегает толпа гостей :) Подсказывал локации для съёмок и позы, по приезде в ресторан уже стал своим в доску. Фотографии получились довольно эмоциональными и живыми. Совет невестам: перед съёмкам кидайте референсы фотографу, чтобы остаться довольной собой. Я об этом не позаботилась заранее, поэтому теперь буду мучать Сашу переделками ;)
Ксения Тяпикина
Хорошо
Сашка отличный фотограф и замечательный человек! Работал профессионально и быстро, успевал шутить и поднимать настроение всем гостям. Очень понравился, настоящая душа компании и мастер своего дела. Результатом его работы довольны на 100%, настоящая удача, что пригласили именно его.
Katerina Kunitsyna
Хорошо
Идеальный фотограф и просто замечательный человек, как сами фотографии, так и отношение в целом, как в день торжества, так и после на высшем уровне!!! Очень рада, что довелось разделить наш праздник с таким талантливым человеком, спасибо!!!)
Анна Арбузова
Хорошо
Сашка, Сашка! Что сказать! Прекрасный человек, с юмором, я в восторге!!! Работать с тобой было очень легко, как будто знаешь всю жизнь, жизнерадостный, энергичный, необычный, интересный. Съемки были оригинальными, со вкусом и какой-то особенной изюминкой. Я без ума от фото! Саша, ты умничка!!! Гостей веселил и нас тоже) Свадьба была у меня 16 сентября 2017 года, на удивление жара была жуткаая, плюс 30 С., ты отлично помогал нам держаться в такую жару, позировать, хотя были моменты усталости, потому что в жару в красивых колготочках всё-таки не айс! Фотоальбомчик ещё и в подарочек шикарнючий!!! Спасибо большое, что был с нами в этот день!!! Ты замечательный!!! :)
Виктория Гатауллова
Хорошо
Саша… он просто супер человечек и ФОТОГРАФ! Выкладывается на все 100%! Очень внимателен ко всем просьбам и пожеланиям! Ничего не упускает! У нас на свадьбе только что не летал) Помимо нас, от Саши в восторге и наши гости, которые по мере возможности наблюдали за тем, как он работает. Мы очень довольны работой Саши! Фото просматриваем только с улыбками на лице! Советую всем всем всем кто ищет не только отличного фотографа, но и в дальнейшем просто хорошего знакомого или друга!)
Анюта Осыко
Хорошо
Не могу не оставить отзыв, ну что-бы люди знали героев в лицо! Всем очень понравились наши фотографии, а мнение гостей для меня очень важно! Саша поддерживал нас на протяжении всего дня! Кормил, веселил, настраивал на нужный лад- это все он!)Мало того, кроме вашей свадебной фотосессии, Саша делает крутые альбомы со свадьбой и флешки, а, и фотосессию в подарок! Так что вы смело можете доверить свои фо… да что там, свою свадьбу Саше!)))
Юлия Ткачук
Хорошо
Всем привет! Хочется оставить отзыв о работе Александра, не смотря на замороченость этого сайта :) Самое главное то, что с Сашей было комфортно и весело работать, в этот волнительный день! Фото получились интересные, разноформатные.Всё было отдано точно в срок, как и договаривались! В день свадьбы была плохая погода… очень холодно, сыро и Саша переживал за нас, как за своих, было очень приятно :) Писать хочется много… Одним словом, мы благодарны Саше за его работу и до встречи на фотосессии в горах ;)
Юля Журбина
Хорошо
Мы долго и тщательно искали фотографа, остановили свой выбор на Саше. в первые же минуты знакомства зарекомендовал себя как супер профессионал и максимально позитивный человек. Мы очень легко и классно отсняли лав стори. фотки просто бомбовские. Из них Саша еще сделал ко дню свадьбы для нас слайд-шоу, которое, к сожалению, по отдельным причинам, запустить не удалось. Сама свадьба у нас получилась слишком трогательная, мы с мужем очень хотели, чтобы ни один важный момент не пропал. Саша вместе со вторым фотографом справились блестяще! эти Фанфары для вас, ребята! )) отмечу так же, что фотки были готовы очень скоро. и на Крутой Флешке) Так что настоятельно рекомендую всем невестам этого прекрасного фотографа!
Александра Смолина
Хорошо
Начну с того, что к вопросу о фотографе нашей свадьбы мы подходили крайне серьезно, не хотелось постановочных фото с неестественными улыбками и т.п. Ведь это память на всю жизнь. Смотрела очень много работ оооочень многих фотографов… и всё не то. И тут нам посоветовали наши друзья Сашу, более того моя подружка подарила нам сертификат на лав стори, ой было очень весело и как то свободно чтоли)))) Так и определились, что только он нам нужен))) И не прогадали точно. Нам было очень комфортно(я считаю это самое важное). Фотографии живые, в них много эмоций и чувств!!! Даже придраться не к чему, каждый момент… слов нет на самом деле, сборы, церемония, прогулка… у нас не так достаточно времени было на прогулке, но фотографии невероятные. Ну и собственно фото с банкета вообще огонь!!! Помимо нас, гости от фоток в восторге. Саша сделал всё, что мы хотели и мне кажется даже немного больше. Всю нашу благодарность невозможно выразить словами) А еще Саше мы доверили снимать еще одно очень важное событие нашей жизни-крещение нашего ребенка. И я уверена, что мы обратимся к нему еще не раз:)
Марина Ермолина
Хорошо
Нам очень всё понравилось, мы в восторге, очень крутые ☺ ☺ ☺ В общем мы довольны как большие слоники)))))) Спасибо огромное, с вами было приятно работать! Нам очень приятно, ты поднял нашу фотогеническую самооценку. Теперь у нас много совместных позитивных фотографий. Мы очень рады! Спасибо ещё раз!!!
Наринэ Кафанова
Хорошо
Наша регистрация брака прошла без последующей поездки в ресторан. Поэтому последние часы всего торжества мы провели именно с фотографом. В связи с этим нам было очень важно, чтобы фотограф не только делал отличные снимки, но и был человеком, с которым приятно и легко работать. Все случилось, как мы задумали. Нам не нужно было позировать, контролировать эмоции, вставать в продиктованные фотографом позы. Мы наслаждались друг другом и нашим днем, а Саша был рядом, шутил, смеялся с нами и практически незаметно снимал. Пара фраз, сказанных им в течение свадебной прогулки даже стали крылатыми в нашей семье. В итоге мы получили массу приятных эмоций и чудесных снимков, на которых мы настоящие. Хочется отдельно отметить, что в моем доме не было специальных фотозон, и было достаточно тесно (я полагаю) для фотографа, но тем не менее все гости остались довольны случайными кадрами, которые виртуозно ловил Саша. Спасибо большое!