Ставрополь
Ирина Курова
Фотограф, Ставрополь
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Яна Белогаева
Хорошо
Спасибо огромное.все было круто? ждём фоточки?
Вероника Алехина
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность нашему фотографу-Ирине! Фото превзошли все ожидания! Думаю, каждая невеста согласится, что она не совсем отчетливо помнит день свадьбы и все, что вокруг происходило. Так было и со мной, но воссоздать этот день и самые лучшие его моменты помогла Ирина! Она не только фотограф — она еще и человек, который видит и ловит эмоции, моменты, которые длились, возможно, секунду, но остались на фото навсегда… Это просто дар видеть такое! И еще огромное ей спасибо за то терпение, с которым она выдержала (и нафоткала очень прикольные и смешные кадры) все капризы молодых! В общем, большое, человеческое спасибо! Мы ничуть не пожалели, что первый и самый важный семейный праздник разделили именно с Ириной)))))
Ирма Лобанова
Хорошо
Хочу выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! Вчера получили свадебный комплект фотографий, были в огромном восторге! Так прекрасно уловили моменты, будто вновь окунулись в этот незабываемый день... Спасибо Вам огромное, Ирина, за проделанную работу! С Вами было очень легко и приятно провести этот день. Желаем Вам от всей семьи успехов в работе, вдохновения, крепкого здоровья, мира Вам и добра, спасибо огромнейшее!!!
Галина Почанина
Хорошо
Отличный фотограф! Позитивная женщина! Чудесные фотографии! Спасибо за те советы и рекомендации, которые Вы дали нам перед съемкой. Результат превзошел наши ожидания! Мы очень довольны фотосессией!
Катерина Леденева
Хорошо
Хотим поблагодарить Ирину за работу на нашем торжестве. Огромное вам спасибо за профессиональную работу. Фотографии потрясающие!!! Яркие, живые и качественные!!! Нам очень повезло с фотографом. Еще раз спасибо. Желаем вам творческих успехов!
Кристина Сидоренко
Хорошо
Я хотела бы выразить преогромнейшую благодарность замечательному свадебному фотографу. Талантливому человеку, Ирине Куровой!!! Фотографии нашей свадьбы получились просто суперские!!!! Волшебница- по другому не скажешь!!! Она как никто другой смогла передать все эмоции на фото,ракурсы выбирала необычные,редкие. Фото яркие свежие,нежные очень!!! Мы получили огромное удовольствие и море позитива от работы с вами!!!! Спасибо за вашу работу!!!! Всем рекомендую!!!
Юлия Алексеева
Хорошо
Ирина, фотограф с большой буквы. Энергичная, креативная, знающая свое дело на 5+. Мы безумно рады, что нашу свадьбу, этот самый счастливый для нас день запечатлели именно Вы. Нам очень нравятся все Ваши работы. Спасибо большое!!! Желаем Вам больших творческих успехов!!!
Анастасия Русакова
Хорошо
Очень хороший профессионал, в своей работе!!!))
Олька Ковалева
Хорошо
Я очень благодарна за проделанную вами работу!!!! Впечатления которые я испытала от ваших фотографии невозможно описать словами!!!!!!!! Спасибо вам огромное за то что сделали наш праздник таким не забываемым!!!!!
Белоконь Ольга
Хорошо
Ирина большое спасибо за проделанную вами работу!!!!! Мы под впечатлением!!!!Вы смогли завпечатлить один из самых важных для нас дней-ДЕНЬ НАШЕЙ СВАДЬБЫ, вы сделали из него сказку!!! С вами очень легко и приятно работать! Вы профессионал-№1!!!
Лика Прилепа
Хорошо
Ирочка прекрасный фотограф!!! Позитивная, открытая, искренняя, знает свое дело на 100+! Мы получили огромное удовольствие от работы с ней, а потом и от просмотра фото! СПАСИБО!!!
Виктория Савченко
Хорошо
Супер фотограф! Ирина, спасибо вам большое за такие прекрасные фотографии!Нам было очень легко работать с вами, так как вы жизнерадостный и добрый человечек! Желаю вам успехов в вашей работе и оставайтесь такой же солнечной и позитивной!
Инна Добош ツ
Хорошо
Ирина, огромное Вам спасибо за наши свадебные фотографии, за свадебную книгу и за вашу профессиональную работу! Когда мы выбрали Вас своим фотографом я конечно не знала, как всё получится в итоге, но не секунды в Вас не сомневалась и знала, что всё будет просто супер! Так и получилось: мы очень рады, что у нас останется такая память о нашем дне. Каждый раз с радостью и восхищением просматриваем нашу свадебную книгу и с гордостью показываем родственникам. Желаем Вам дальнейших творческих успехов и надеемся, что именно Вы будите фотографом наших будущих семейных фотографий
Елена Сопова (Чернышова)
Хорошо
Самый лучший фотограф, профессионал!!! Нам очень приятно было с вами работать!!! Спасибоооооо!
Галина Радченко
Хорошо
Замечательный фотограф и человек, мастер своего дела! С ней было очень легко работать, на таком долгом и непростом мероприятии как свадьба! Находит подход очень быстро и помогает расслабиться, если это требуется. Всё объясняет очень просто и создаёт тёплую атмосферу. Ей удается подчеркнуть, что то новое, выделить ту изюминку о которой мы даже не догадываемся, отобразить и подчеркнуть те моменты, на которые мы не обратили бы внимание. Рекомендуем ее всем-всем!!!
Дарья Григорова
Хорошо
Очень понраавилось работать с этим прекрасным человеком. В восторге от ее работ! Столько позитивных и наипрекраснейших кадров, что мы даже представить и не могли!!!