Ставрополь
Александр Лемар
Фотограф, Ставрополь
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Елена Веретеникова
Хорошо
Выбор фотографа на свадьбу оказался непростой. Долго искали по совпадению вкусов, видов и атмосферы на готовых фотографиях. Наш ведущий свадьбы порекомендовал нам несколько фотографов и одним из которых оказался Александр. Рассмотрев все работы, мы даже не задумываясь решили "Это он!". Александр невероятный, талантливый, профессионал своего дела! Он потрясающе быстро подстраивается под обстановку в комнате для подбора освещения, композиции и при этом не заставляет тебя ждать или волноваться, что будет что-то не так. Но больше всего нам понравился его подход. Мы с мужем никогда не пользовались услугами фотографов и для нас это был очень волнительный момент в плане как встать, как улыбнуться ну и как побороть стеснение. Александр же отлично разгонял все это в стороны, он прекрасно помог "вжиться" в роль невесты и жениха и что там, чувствовать себя еще больше влюблёнными и перестать замечать объектив. И это очень круто! Фотографии мы получили быстро, как и заказанный альбом. Остались очень довольны и даже больше! И естественно когда наша семья увеличилась в количестве мы несомненно обратились к Александру, а затем еще раз.
Константин Плескачев
Хорошо
Спасибо большое Саше за крутые фотографии. Саша профессионал в своём деле, который имеет своё оригинальное виденье на фото. На протяжении всей фотосессии была приятная атмосфера. Все фото отдал очень быстро, в отличном качестве. Один из лучших фотографов Ставрополя.
Мария Николаенко
Хорошо
Начиная планировать самый счастливый день в нашей жизни единственное в чем мы ни секунды не сомневались, это в том, что фотографом на этом мероприятии будет Александр Лемар))) профессионализм, отличное чувство юмора, легкость в общении было проверено многими нашими близкими еще задолго до нашего бракосочетания. И естественно результат как и процесс нам безумно понравились. Фото безупречны, все сделано со вкусом, а фотокнига наполнена энергетикой волшебного дня. Саша спасибо. Все наши семейные праздники в будущем мы обязательно доверим тебе!!!
Дарья Шагина
Хорошо
Фотографии Александра превзошли все наши ожидания. Мы с мужем очарованы его работой! Свадьба — одно из самых важных событий в жизни, а фотографии — это память, которая останется на долгие годы. Нашей целью были — живые, яркие, красивые и самое главное нестандартные фото (уже порядком надоели избитые свадебные фотокарточки молодоженов у каждого памятника в городе). Александр — ответственный, вежливый, творческий, внимательный, настоящий профессионал своего дела. Работать с ним — одно удовольствие. Он внимательно выслушал все наши пожелания и выполнил свою работу на 5 баллов.
Евгений и Юлия Харченко
Хорошо
Выбирали фотографа мы не долго, но очень тщательно :), нам повезло в начале нашего поиска познакомиться с Александром Лемаром, именно такого фотографа мы искали на нашу свадьбу: профессионала, творческого, ответственного, с чувством юмора. Александр Лемар! спасибо тебе за эти прекрасные, шикарные, восхитительные, профессиональные снимки! P.S.: Книга - чудесная...!
Дарья Рябова
Хорошо
Спасибо огромное этому талантливому фотографу за проделанную работу!Нам всё очень понравилось!"Работать"с Александром одно удовольствие!
Таня Письменная
Хорошо
Классные, интересные, живые фотографии! Александр, спасибо большое за память!
Виктория Ментешиди
Хорошо
Нам очень понравилось работать с Александром! Александр-фотограф с большой буквы. С самой первой встречи стало ясно, что фотографии будут красивыми и яркими!!! Спасибо за работу!!!
Тамара Воронова
Хорошо
Прежде всего ОГРОМНОЕ спасибо! Саша как никто другой мог запечатлеть моменты нашего замечательного дня! На мой взгляд нужно уметь схватывать эти мгновения...И он это умеет и тут ему нет равных! Много благодарных слов хочется написать, боюсь будет воспринято как реклама! Но на самом деле если вы хотите чтобы ваш праздник был воспринят с душой,схвачены нужные моменты, и всегда вы услышали ободряющее и нужное слово, то пусть вашим фотографом будет именно ОН!!!!
Оксана Баструкова
Хорошо
Почему нет кнопки ОТЛИЧНО? Нам очень повезло, что мы встретили именно Вас! Вы смогли создать легкую и непринужденную атмосферу, благодаря Вам фото получились очень яркими, живыми, красочными и эмоциональными. Нам легко и приятно было с Вами общаться! Все альбомы - просто сказочные. Мы и в дальнейшем планируем обращаться именно к Вам!!! Спасибо за Ваш профессионализм, мы искренне желаем Вам дальнейших творческих успехов и побольше заказов))) Вы супер!!!
Катерина Орлова
Хорошо
Хотим тебе сказать огромное спасибо за прекрасные, живые фотографии с нашей свадьбы и Love Story!!! Нам было очень легко, весело и душевно работать с тобой!!! Желаем оставаться на таком же высоком профессиональном уровне!!!
Евгения Спирина
Хорошо
Александр мастер своего дела и об этом нельзя ничего не сказать!!!! Организация его работы на высоте, кроме того, что он максимально умеет подбодрить молодых несмотря на любые проблемы и погодные условия, он радует полученными результатами своей проделанной работы. Александр активный, веселый, что ,как оказалось, не мало важно, и просто отменный фотограф!!!!
Машка Яковлева
Хорошо
Сумасшедший ритм конца года никак не давал мне сесть и наконец-то написать тебе безумно благодарственное письмо! Мы остались в восторге от фотографий!!! Мой папа совершенно верно заметил, что твои фотографии — это искусство, а ты — настоящий Художник. Настолько тонко подловлены искренние эмоции, настолько яркие моменты схвачены, и настолько интересные ракурсы выбраны… А еще мне очень нравится цветовая гамма — такая нежная и светлая! Огромное тебе человеческое спасибо. За чуткость, творческий подход и профессионализм. Надеюсь, тебе запомнилась наша свадьба! )) Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
Витос Николаевич
Хорошо
Александр!Просмотрев все фотографии и показав их друзьям и родным хотим сказать Вам огромное спасибо! Такой классной фотосессии мы не ожидали. На самом деле, теперь у нас нереально красивая память на всю жизнь. Вы выполнили свою работу на высшем уровне, нам было очень приятно с вами работать, вы настоящий профессионал!
Анюта Сокольцова (Сыроваткина)
Хорошо
Настоящий мастер своего дела. Фотографии просто божественны. Спасибо Саша, что у нас теперь есть такая великолепная память о нашем дне.
Ирина Евдошенко (Ким)
Хорошо
Из множества фотографов которые предлагают свои услуги в Ставрополе, Александр настоящий профессионал. Мы остались довольны его работой.