Ставрополь
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 20 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
2
3
Понравилось 3 людям
7
Понравилось 7 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

Рада видеть Вас на своей странице!

Будем знакомы — ведущая торжеств Мила Протасова!

Конечно Вы хотите яркий и запоминающий праздник, чтобы эмоции кипели, ноги болели от танцев и осталось легкое послевкусие счастья…

Устроим! Будьте спокойны, торжество в надежных руках. В этом убедились уже не один десяток пар.

По образования я режиссер — значит мы сможем воплотить в жизнь любую, даже смелую задумку!

С удовольствием исполню для Вас любимые композиции (да я еще и пою)!

И конечно я обожаю выездные регистрации — веду их с душой, предавая всю нежность церемонии.

Можно долго читать красивый текст обо мне, но лучше один раз позвонить. И до встречи на вашем празднике!

Свадебные отчеты2
Екатерина и Евгений
58
Виктория и Андрей
92
Конкурсы2
Профи-тайм
497 место из 1163
Образ ведущего
599 место из 807
Отзывы18
Максим Антонина
Хорошо
Если вы ищите ведущую, которая будет весёлой, но по совместительству ещё и тактично милой и понимающей, то вам как раз к Людмиле) Свадьба прошла в разы лучше, чем даже ожидалось) Мила спланировала все мелочи свадьбы и обсудила с нами. Предложила много интересных идей, которые запомнятся, не зря было и фото и видео до конца банкета, снимать было что) Миле можно дать любую идею, а она развернёт её более масштабно) Все гости в восторге от праздника и его проведения)
Татьяна Чумак
Хорошо
Милочка-самый замечательный, самый светлый человечек, которого я когда-либо встречала? нет слов, как выразить всю благодарность! И это, при все при том, что я безумно хотела ведущего мужчину и тут, по многочисленным отзывам, обратились к Миле? для меня очень важно, как отвечает человек по телефону, когда уточняешь у него информацию.Очень понравился подход Милы-рассылает анкеты для того, чтобы ближе познакомиться с молодыми, их семьей… Я ни капельки не пожалела, что у нас была Выездная регистрация! Мила проводит ее настолько трогательно с долей юмора… Это не передать словами!!! Плакали все!!!)) никаких пошлых конкурсов, все очень весело! Никто не скучал!) что уж говорить про то, что она сама нашла для нас коробочку из-под колец, сама купила аксессуар для конкурса, нарисовала Дерево пожеланий, заказала памятную коробку… Милочка — ты настоящий клад? СПАСИБО!!!
Инна Соляная
Хорошо
Наша свадьба прошло настолько идеально, что мы и не могли представить, чья заслуга? конечно же нашей потрясающей Милы❤️! На протяжении всей подготовки она была с нами, мы кропотливо разрабатывали и разбирали каждую мелочь, для того чтобы все получилось именно как хотели мы! спасибо тебе за то, что была с нами все это время, за чудесно проведённое мероприятие, ведь настолько душевно и весело я себя не чувствовала ни на одной свадьбе! Мила нашла общий язык не только с молодежью ,(без сомнений)но и с строптивыми бабулями, что так же они отметили.Все было настолько замечательно, что нет слов! я советую этого замечательного ЧЕЛОВЕКА-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! потому что она нам стала за это время не только ведущей, но и другом, помощником, танцором диско, держателем платья, и много-много всего! ты Красотка! обожаем тебя!
Inna Alibekova
Хорошо
Мила-не только супермегадрайвовая ведущая, но и прекрасный человек.❤️ Вам когда-нибудь ведущая помогала в сборах? Пришивала бантик на платье? Успокаивала, когда Вы паниковали и Вас трусило? Нет? -Тогда смело звоните Миле и просите провести Вашу свадьбу! Эта чудесная девушка будет с Вами даже, если Вы будете находиться за 2000км от неё, не упустит ни одну мелочь и подскажет абсолютно всё! Наша свадьба прошла, как самое грандиознейшее событие этого сентября и это не только наше мнение, но и мнение каждого гостя на свадьбе.Нам до сих пор звонят и благодарят за приглашение и восторгаются проведением свадьбы??? Мы с мужем ни на долю секунды не пожалели, что выбрали тебя❤️
Мила Протасова
Показать контакты
Добавили в избранное22