Ставрополь
Юлия Пожарская
Ведущий, Ставрополь
Показать контакты

Отзывы

Всего 55 отзывов:
55
0
0
Ольга Токарева
Хорошо
Юлечка- красотулечка во всех смыслах! Девушка огонь, поможет, организует и проведёт любую свадьбу или мероприятие! Я бывала на проведенных ею свадьбах и естественно обратилась в ее агенство за помощью, когда сама стала невестой! Юля знает, что наша свадьба была не стандартной)), все надо было успеть в кратчайшие сроки, и она справилась на 5+, за что ей низкий поклон от нашей семьи! Ещё раз хочется поблагодарить за профессионализм и замечательных коллег, которые принимали участие! Я многом рекомендовала Юлию и рекомендую всем кто в поисках тамады или организатора свадеб!❤️💋🌺
Екатерина Бабыкина
Хорошо
Юленька, наш взрывной человек на свадьбе, огромное тебе спасибо за проведение нашего торжества! Мероприятие прошло на высшем уровне! При первой встрече сразу же поняли, что наш день мы доверим Юльчику)) (Разреши тебя так величать;) ) При встрече рассказала как проводит торжество, как можно "обыграть" по-новому "русские обряды", подсказала, как сделать лучше, в общем мы довольные котики) Огромное спасибо тебе, Мур!) п.с.: Ребята, кто в раздумьях, работайте вместе с Юлей, действительно лучшая в своём деле! Рекомендуем!
Мария Черниговская
Хорошо
Юличка вы волшебница и Космос без которого Мы не смогли БЫ найти свою ОРБИТУ ДОЛГОЙ СЧАСТЛИВОЙ Жизни И МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ НЕПРЕВЗОЙДЕННОГО ТАИНСТВА И ПРАЗДНЕСТВА — ВОЛШЕБСТВО И НЕПРИРИКАЕМЫЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВЕДУЩЕЙ ЮЛИЧКИ ПОЖАРСКОЙ СДЕЛАЛИ МЕРОПРИЯТИЕ! ЦИТАТА ВСЕХ РАБОТНИКОВ РЕСТОРАНА ОТЕЛЯ " НАИКРАСИВЕЙШАЯ СВАДЬБА ВЕКА КОТОРУЮ НЕ ВИДЫВАЛ GREEN RESORT HOTEL Park......" ГЛАВНАЯ ПРЕИМУЩЕСТВО ВЕДУЩЕЙ, ЧТО КОНТИНГЕНТ НЕ ТО ЧТО РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ И ПОКОЛЕНИЙ, А РАЗНЫХ МИРОВ НЕ СМОГЛИ УСТОЯТЬ ПЕРЕД МАСТЕРСТВОМ, ИСКУССТВОМ А ГЛАВНОЕ ЧАРАМИ ЮЛИ!!! МЫ ЛЮБИМ ВАС И БУДЕМ ЖДАТЬ ДРУГИХ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫХ СОБЫТИЙ И ДАТ, ЧТО БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ СВОЕГО ДЕЛА — ВЕДУЩЕЙ ЮЛИЕЙ ПОЖАРСКОЙ!!!
Anna Alferova
Хорошо
Юлечка самая лучшая? Буквально вчера пересматривали с друзьями свадьбу и в очередной раз убеждаюсь, что не зря наш выбор остановился на ней❤️Самая крутая и весёлая Ведущая ??? Смело советую всем именно Юлию Пожарскую??
Елизавета Рябчун-Прокопцова
Хорошо
Наша свадьба была 18.08.2018 Было очень много волнений и вопросов, но Юлечка во всем нам помогла! Юля, спасибо вам большое, все было на отлично, всем все понравилось, ты ЛУЧШАЯ! ?❤
Алина Григорова
Хорошо
Сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Юлии это мало))) Первая с кем мы встретились и даже не стали думать долго, и ни капельки не ошиблись! Во первых четкий грамотный план закупок, рекомендаций. Она не относится к назойливым ведущим, все было так как под гостей, они и поели и поплясали и в нужней момент поднимет не поднимаемых. Но самое главное для меня, поскольку очень сентиментальная, придание романтический, душевный настрой, сам факт семейного огня, и как зажигали мамы)))) И песня с папой)))т да вообще все было очень классно, и почему этот день так быстро проходит)))) Спасибо)))) теперь все наши гости ищ Краснодарского края еще хотят, но это уже наверное будет история золотой свадьбы))))
Яна Зинченко
Хорошо
09.06.2018г. Юлечка спасибо огромное тебе за то, что ты именно в этот вечер была рядом с нами, ты зарядила всех гостей позитивом, наши гости рыдали от лирических моментов, спасибо большое за подарок который ты нам подарила))
Таня Алиева
Хорошо
Взрывоопасная ведущая)) Юлия понравилась нам на первой же встрече, очень приятно с ней общаться, во многом помогала с советами. В восторге были все гости))
Татьяна Петрова
Хорошо
Юлечка, спасибо огромное за эмоции!!! До сих пор все гости вспоминают с восхищением нашу свадьбу и просят твои контакты.Это была просто БОМБА!!! Не чуть не сомневалась в выборе ведущего на самый главный день в нашей жизни.Все организованно, с душой и знанием своего дела.
Анастасия Анпилова
Хорошо
Спасибо огромное самая зажигательная, самая ПоЖаРная)) и вообще самая самая! Мы с гостями в восторге! Это не ведущая это ОГОНЬ)) Обязательно будем советовать!
Алёна Лукьянова
Хорошо
Юлия просто умничка, профессионал своего дела! свадьба прошла на одном дыхании…
Елена Шувалова
Хорошо
Юленька, спасибо тебе за то тепло, которое ты нам подарила)) Ты на столько круто провела нашу свадьбу, что гости были в шоке, и спрашивали где мы такую ВЕДУЩУЮ нашли. Желаем тебе безграничного счастья и любви, всего того, чего желала ты нам!!!)))
Катюша Молчанова
Хорошо
Было Ооочень круто), все гости были в восторге), на трогательных моментах плакали даже стойкие гости. Мы долго готовились к свадьбе и перед своей побывали на других, но лучше ведущего просто нет! Свадьба прошла весело и легко!!! Юлия настоящий профессионал своего дела!!! Всем советуем! Даже не сомневайтесь свадьба пройдет на УРА!!!
Татьяна Мишина
Хорошо
Еще раз хочется сказать огромное спасибо нашей ведущей #ЮлииПожарской. Это мега крутой человечек, который заставит улыбаться всех "от мала до велика". Не смотря на разную возрастную категорию наших гостей все без исключения остались довольны Юлечкой!!!! Веселые шутки, до слез трогательные моменты, рэп от ведущей, живая музыка, эксклюзивные свадебные аксессуары, и все это у Юлечки. Мы довольны работой Юли и Сережи (dj) на все 1000%... Вы молодцы ребят, успехов Вам, побольше счастливых молодых и творческих успехов!!!
Катерина Леденева
Хорошо
Юлия, великолепная ведущая! Спасибо тебе за прекрасную свадьбу, эмоции, незабываемый день! Ты мастер своего дела, позитивный человек, нашла общий язык как с молодежью так и со взрослыми гостями. Свадьба получилась очень насыщенной и веселой. Мы и все гости остались довольны. Рекомендуем!!!
Наталья Иванова
Хорошо
Наша свадьба была 12 сентября 2015 года )))) Готовиться мы начали к ней за год и в первую очередь искали хорошую ведущую, ведь от ведущего зависит вся свадьба...Когда я увидела Юлю, я просто влюбилась в нее и в ее работу( за это спасибо сайту "горько"), я больше не стала даже выбирать и сразу позвонила ей и я не ошиблась с выбором. Юля не просто хорошая ведущая, она ТАЛАНТ с большой буквы. Вся свадьба прошла на одном дыхании, гости не хотели даже выходить из зала, чтобы не пропустить очередной интересный конкурс. Она к каждому гостю знала подход, в конкурсах участвовали даже те, кто никогда до этого дня в них не участвовал. Мне было вдвойне приятно, когда после свадьбы подходили гости и говорили какая классная у нас ведущая и просили ее координаты. Юля, миллион раз спасибо тебе за нашу интересную, яркую и незабываемую свадьбу!!!!!ТЫ-СУПЕР ВЕДУЩАЯ!!!!! Будем советовать тебя всем своим знакомым)))) Семья Ивановых)))
Диана Беликова
Хорошо
Выражаем огромную благодарность нашей замечательной ведущей Юленьки , за наше теплое свадебное торжество. Все было на высшем уровне, хорошие, добрые конкурсы, ни намека на пошлость, замечательные трогательные моменты, которые точно не оставят равнодушным даже самое холодное сердце! Абсолютно все наши пожелания были учтены. Изумительно чувствует публику, знает, когда и что нужно сказать, яркая, энергичная, позитивная и просто хороший человек! Большое спасибо за незабываемый праздник, желаем самых лучших и благодарных клиентов!
Надюша Солдатенко
Хорошо
На нашей свадьбе была ведущая Юлия! Она самая крутая, без заезженных старых конкурсов, всё новое, необычное, всем гостям настолько интересно было! К каждому гостю подход! Сказать Спасибо ничего не сказать! Юлия, желаю Вам, чтобы Вам всегда на свадьбах окружали позитивные, весёлые гости, чтобы от каждой проведенной свадьбы Вы получали огромное удовольствие! Мы о Вас не забываем! Советуем всем
Кристина Пащенко
Хорошо
Самая лучшая ведущая из тех, что я встречала))) Все остались в восторге))) И поможет, и подскажет, и выслушает, и организует))) Очень хочется поблагодарить Юлию за то, что в нашей свадьбе по мимо безумно веселых развлечений, конкурсов и танцев, большое внимание было уделено родительской заботе и любви)) было много душевных моментов, пробирающих до слез)) Большое большое спасибо!!!!
Мария Роженко
Хорошо
Мы с моим мужем Денисом хотим сказать «ОГРОМНОЕ СПАСИБО» Юленьке Мищенко за ее талант, профессионализм и позитив. Благодаря ей наша свадьба прошла весело, непринужденно, на одном дыхании. Этот день для нас запомнился на всю жизнь и Юля внесла огромный вклад в наше торжество! Юля очень тонко чувствует настроение гостей. Программу мы с ней не оговаривали. Все подбиралось экспромтом, в зависимости от ситуации. Я полностью ей доверилась, предоставив организацию ей, и ни капли об этом не пожалела. Мы только наслаждались нашим праздником, а она все организовывала. Юленька, спасибо тебе огромное тысячу раз! Всем своим знакомым буду тебя обязательно рекомендовать!!!
Показать ещё