Ставрополь
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 22 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов23 000 – 37 000 ₽
Описание

Молодой, энергичный ВЕДУЩИЙШОУМЕН с опытом более 10 лет, сделает ВАШ праздник незабываемым!!! СВАДЬБА в Европейском стиле с Русскими традициями и в формате "STAND UP"!!!БЕЗ переодевания гостей и пошлых конкурсов! Креативный подход и уникальные сценарии!!! Помощь в организации мероприятия и выборе артистов! Приятные эмоции — это мой профиль!

Свадебные отчеты1
Яна и Вова
50
Альбомы1
!!!
8
Отзывы3
Марина Дюгай
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность! Все гости говорили только о том, какой был классный ведущий! Ярослав помогал мне на протяжении всей свадьбы, дал очень много ценных советов и идей) Все организационные моменты на банкете так же Ярослав взял на себя, за что ему огромное спасибо! Сама свадьба прошла на одном дыхании, очень искренне, по дружески весело и по семейному уютно, комфортно было каждому гостю) Однозначно проведение всех грядущих торжеств доверю только ему!
Виктор Гурьянов
Хорошо
За 3 дня до свадьбы, которая состоялась 02.09.17, мне позвонили из агентства "Свадьба по-Американски" и сообщили, что ведущий(Сергей Надеин), которого мы выбрали еще в мае, "не сможет" провести свадьбу и предложили выбрать Ярослава, до встречи с ним, я сомневался в том, что можно будет подготовиться к свадьбе за 3 дня, но я ошибался. На следующий день мы встретились, обговорили все тонкости, обменялись мнениями. На второй встрече, за день до свадьбы, мы составили четкий план-график нашей свадьбы, также Ярослав предлагал очень много альтернативных вариантов конкурсов, программ и т.п. Мои пожелания были: остроумно, весело, интеллигентно, в итоге, Ярослав все ожидания оправдал на столько, что каждый день мне друзья рассказывают: "Какой классный ведущий", "Программа была насыщенной, интересной и без пошлостей", "Он похож на Андрея Скороход". Также не было проблем и с музыкой, времени для поиска подходящий треков у меня не было, т.к. до свадьбы 2-3 дня, много других забот, но напарник Ярослава грамотно комбинировал самые разные жанры музыки, так что на танцы выходили и взрослые и молодые. В общем, если вы хотите сделать свадьбу незабываемой, интеллигентной, веселой, Ярослав Вам с этим поможет
Елизавета Демченко
Хорошо
Очень хороший ведущий! Ответственно подошёл к нашему мероприятию, организовал всё на высшем уровне! Всем рекомендуем! Спасибо большое за положительные эмоции, Ярослав))
Ярослав Галич
Показать контакты
Добавили в избранное4