Ставрополь
Татьяна Дагаева
Ведущий, Ставрополь
Показать контакты

Отзывы

Всего 30 отзывов:
30
0
0
Дядюра Нелли
Хорошо
Татьяна запала в душу каждому гостю нашего торжества, своей веселостью, искренностью и своим заводным настроением. Остались в восторге от всех конкурсов и ведения торжества. А особенно оттого как Таня читает рэп)))) это было круто!!! Спасибо Танюша, что провели наш день так весело и задорно!!!
Лена Мульгинова
Хорошо
Наше событие было 19.05.2018 г. На торжестве произошло ЧП, в ресторане выключили свет. Сразу в голове возникает куча вопросов: Почему? Когда включат? Что же делать? Но наша ведущая Танечка, профессионал своего дела не расстерялась… Смогла найти баяниста, пока его везли спасать положение, Танечка развлекала гостей, что у нее отлично получалась даже без микрофона… 3 часа без света, толпа людей количеством 87 человек и она справилась на Ура! Татьяна, огромное Вам спасибо за спасенное мероприятие! Дорогие молодожены, если вы хотите видеть профессионала на своем торжестве, выбираете Татьяну! ОНА ЛУЧШАЯ!
Элия Дуганец-Ерохина
Хорошо
Хотим выразить свою искрению благодарность за проведение нашей свадьбы! Вы супер ведущая, все остались в полном восторге от свадьбы!
Анна Голошубова
Хорошо
В сентябре 2017 года у нас была свадьба. Хотела выразить благодарность Татьяне за профессионально выполненную работу на все 100%. Спасибо за бесконечный позитив который она принесла на наш праздник. Мы в полном восторге, так же как и все наши гости. Праздник получился весёлый и душевный, свежие конкурсы, современная музыка, активность для гостей и возможность отдохнуть для уставших жениха и невесты. Еще раз благодарим Вас за вашу работу!
Лена Ющенко
Хорошо
Хотим выразить благодарность Татьяне и ее команде за проведение нашего праздника! Все гости остались довольны, программа была интересной и веселой! Свабедный банкет прошел на одном дыхании. Вы профессионалы своего дела!
Александра Зубова
Хорошо
У нас свадьба была 12.08.2017 г. и мы не пожалели что обратились именно к Татьяне! Это настоящий профессионал своего дела. У нее все продуманно, интересно и весело! На протяжении всех месяцев подготовки к свадьбе, мы списывались и созванивались. Никогда не откажет, всегда помогала и подсказывала во всем. Впечатление от мероприятия и в целом весь вечер во многом зависит от ведущего. Татьяна справилась с работой на отлично и гости, и мы с мужем очень довольны. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Всем кто хочет чтобы самый важный день в их жизни был незабываемым, самым лучшим и веселым рекомендуем Татьяну Дагаеву!
Надежда Скиндер
Хорошо
Огромное спасибо Дагаевой Татьяне и её команде за проведенное торжество. С первой встречи мы поняли, что лучше претендента на роль ведущей нет… Она очень позитивный и энергичный человек и просто заряжала всех своей энергией… Все прошло великолепно… Гости были очень довольны свадьбой… каждый конкурс был зажигателен и юмористичен… Большое спасибо… Выбирайте Татьяну и её команду -не пожалеете…
Анна Осинина
Хорошо
Семья Осинины, а так же их гости ) хотим выразить огромную благодарность ведущей Татьяне Дагаевой!!! Наше торжество состоялось 09 июня 2017 года, которое прошло на УРА!.. Все было организованно, весело, танцевально. Конкурсы интересные, увлекательные, смешные, позитивные. Всем все очень понравилось. Если вы ищете себе ведущего на свадьбу, банкет, то вы ее нашли. Татьяна — ведущая замечательная, интересная, добрая. Не сомневайтесь, и выбирайте, Татьяну Дагаеву!!!
Виктория Петрич
Хорошо
С самой первой встречи с Татьяной в нас поселилась уверенность в том, что все пройдет замечательно! Я волновалась на счет прически, макияжа и оформления зала, но была абсолютно спокойна в отношении проведения торжества. К процессу подготовки Татьяна подходит со всей ответственностью — встречи, анкеты, ответы на наши бесконечные вопросы и даже разбор родословной по полочкам :) Тактичность и энергичность нашей обаятельной ведущей помогли нам чувствовать себя спокойными и отдыхать всласть. Все наши пожелания при составлении программы были учтены, конкурсы были интересны и небанальны, а музыкальное сопровождение ненавязчиво и уместно. Свадьба прошла на высшем уровне! Татьяна, еще раз, спасибо Вам огромное за Вашу безупречную работу!
Евгения Миронова
Хорошо
Татьяна, спасибо вам большое за праздник, который вы устроили! Все прошло на Ура!!! Было весело, организованно и самое главное душевно. Гости и мы довольны. Вы профессионал своего дела!!!
атабиева зухра
Хорошо
Дорогая Татьяна!Хочу еще раз поблагодарить Вас за подаренный нам праздник 3 сентября 2016 .Вы были украшением нашей свадьбы!!!Творческих идей Вам,карьерного роста.Дарите другим парам бурю положительных эмоций ,смех и позитив.С уважением и благодарностью,семья Смирновых
Данил и Анна Иванюк
Хорошо
Татьяна,спасибо огромное за тот замечательный, веселый, радостный, энергичный вечер, который Вы провели для нас и вместе с нами, в день нашей свадьбы! Это было невероятно здорово и увлекательно. Все родственники и гости остались в восторге от того, что и как Вы для нас организовали. Спасибо за потрясающую энергетику и море позитива, за классную, интересную и захватывающую программу! Теперь всем всем всем на любые торжественные мероприятия, однозначно и смело советуем пригласить именно Вас, потому что уверены что все останутся в полном восторге!!! Еще раз огромное спасибо!!!
Анна Подледная
Хорошо
Мы с моим мужем Павлом ходим поблагодарить Татьяну за наш чудесный вечер!!! Все прошло легко и весело!!! Мы и наши гости просто в диком восторге! Мы так рады что выбрали именно Вас. Танечка , вы просто волшебница!!! Спасибо за ваш профессионализм и мастерство!!! С благодарностью, Павел и Анна!!!
Алёна Кочиева
Хорошо
Татьяна, хочу сказать тебе огромнейшее СПАСИБО!!! За твой профессионализм и индивидуальный подход, так как на нашей свадьбе он был, как нельзя кстати! Мы очень рады, что именно ты была с нами в тот самый лучший день! Всё было просто ШИКАРНО!!! Ещё раз большое СПАСИБО!
Екатерина Уманская
Хорошо
Спасибо Татьяна за проведение нашего праздника.Очень ответствено относитесь к вашему делу.Все было весело,интересно и все как нам хотелось.Спасибо большое Вам
Laura Artyr
Хорошо
Мы хотим выразить огромную благодарность, за проведения нашей свадьбы.!! Все было на высшем уровне!! Вы профессионал своего дела!!! Мы очень переживали, но все прошло отлично!!! Все было так, как мы и хотели и даже лучше!! Спасибо за хорошее настроение, за то, что прислушались к нашим пожеланиям, за то, что старались и все было хорошо!!! Мы и наши гости остались довольны!!!Успехов и удачи вам, в вашей работе!!!
Валентина Дробышева
Хорошо
Татьяна, хочется выразить Вам огромную благодарность в проведении нашего мероприятия! Вы профессионал своего дела! Все прошло на высшем уровне. Гости от Вас без ума=) Программа разработана очень интересно, не банально, без пошлостей, и главное весело. Все гости были задействованы в конкурсах. Никто не скучал. Все подобрано до мелочей и со вкусом. Спасибо Вам! И успехов в дальнейшей деятельности! Было приятно, что в наш самый важный день такой человек, как Вы были рядом!=)
Денис Mуратов
Хорошо
Привет Всем тем, кто еще не определился с выбором ведущей на Ваше главное торжество! Уверяю Вас!! То что искали - Вы уже нашли!! Татьяна не только яркая харизматическая личность, но и добрейшей души человек! Легкая простая в общении и с кучей классных креативных идей в проведении праздников!! Наша свадьба, благодаря Татьяне, стала по настоящему волшебным днем!!)) Оригинальные конкурсы, веселая музыка, потрясающая атмосфера! Мы и наши гости были просто в восторге!! Татьяна большое спасибо за то, что Вы сделали наш день незабываемым!! Вы самая лучшая, самая веселая, самая потрясающая, самая талантливая ведущая!!
Мария Переверзева
Хорошо
Татьяна, хотим выразить Вам БЛАГОДАРНОСТЬ за организацию нашей свадьбы 18 июля 2015года.. После первой же встречи с Вами мы поняли, какой у Вас богатый опыт проведения мероприятий и что беспокоиться не о чем. Сразу получили перечень того, что нужно приобрести для свадьбы и для чего это нужно. Все наши пожелания по ходу свадьбы были учтены. В день мероприятия всё прошло очень интересно - никаких банальных тостов, конкурсов или пошлостей. Вы как ведущая очень чутко чувствовали настроение гостей и там, где надо, брали инициативу в свои руки. Правильно составленная программа, где сочетаются тосты, песни, пляски и конкурсы. Это не дает гостям заскучать, отвлечься посторонней беседой или быстро набраться. Все было замечательно. Всё прошло очень душевно и по-семейному. СПАСИБО!!!!
Ирина Сердюченко
Хорошо
Спасибо Вам, Татьяна, за организацию нашей свадьбы!!! Мы, родители, гости были в восторге! Никаких пошлых конкурсов, банальных сценариев! Все креативно, весело, интересно! Никто не сидел на месте, каждый участвовал, все веселились! Всем знакомым будем советовать только Вас!!! Благодаря Вам, о нашей свадьбе у всех останутся лишь теплые воспоминания! Вы настоящий профессионал своего дела, доверив Вам вести свою свадьбу, уверена, никто не пожалеет!!! Спасибо Вам!!!
Показать ещё