Ставрополь
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 25 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
10
Понравилось 10 людям
1
Описание

ЮЛИЯ СМОТРОВА – профессиональная ведущая, которой доверяют проведение важных и значимых торжеств любой сложности. Творческий подход, тонкий юмор, легкое общение, интересные свадьбы, торжество с изюминкой и особенным колоритом.

Участник Международных фестивалей Мастеров праздника, Дипломант международных форумов и фестивалей праздничной индустрии.

Интеллигентная, оригинальная, общительная, очень обаятельная и душевная ведущая Юлия Смотрова завоевала доверие у сотен своих заказчиков и партнеров. Она умело использует свои артистические навыки, необыкновенную харизму, и ряд эксклюзивных разработок в собственных авторских программах.

Яркие эмоции, драйв, динамика — всё это сделает ваш праздник изысканным и не повторимым.

Свадебные отчеты13
Екатерина и Владислав
29
Валерия и Виктор
76
Ольга и Сергей
79
Анастасия и Никита
25
Алёна и Андрей
20
Дарья и Дмитрий
20
Светлана и Николай
21
Показать ещё
Альбомы39
1.06.2018 Сергей и Ольга
5
10.06.2018 Дмитрий и Елена
6
6.08.2017
6
27.04.2017
3
1.07.2017
4
18.08.2017
5
17 июня 2017 Владимир и Анна
6
Показать ещё
Отзывы88
Анна Козлова
Хорошо
Юлия, спасибо вам большое за нашу прекрасную свадьбу!!! Мы ни секунды не сомневались, что именно Вам можем доверить самый важный и счастливый день в нашей жизни. Свадьба прошла очень весело и и в то же время было много трогательных моментов, все в меру. Наши гости были в восторге и говорили, что это лучшая свадьба, на которой они были. Спасибо вам отдельно за разговоры перед свадьбой, где вы поддерживали, успокаивали наши нервы и настраивали нас на нужную волну. Однозначно рекомендуем и очень вам благодарны.
Арина Белик
Хорошо
Здравствуйте, хотим поблагодарить Юлию за проведение нашего свадебного торжества 14.08.2021! Начинали работать с Юлей на расстоянии, мы живем в другой республике а свадьбу планировании в Ставрополе. Помимо своей работы, Юля помогла нам выбрать видеографа, фотографа, артистов и декоратора для нашей свадьбы! Мы очень рады что обратились именно к ней, всё шло четко по плану, было весело, интересно и не скучно! Юля предупреждала нас о нашем выходе, подсказывала что делать и как себя вести ( первый танец, зажжение семейного очага, танец с папой). Наши гости были в восторге от атмосферы, которую создала Юля на нашем празднике!!!
Виктория Зверева
Хорошо
Здравствуйте, Юля🌸Добралась до телефона и хочу вас от всей души поблагодарить ❤спасибо вам огромное 😘я так рада, что мы выбрали именно Вас Все прошло на таком высоком уровне, я даже и предоставить себе не могла 😊🥰 Гости в первом перерыве стали подходить и говорить какая у нас крутая ведущая😍 Все конкурсы были интересные и весёлые, свадьба прошла на одном дыхании ☺спасибо вам ещё раз огромное ❤обязательно всем друзьям будем вас рекомендовать ☺❤❤❤
Анастасия Самусенко
Хорошо
Юлия, хотим выразить огромную Вам благодарность, за проведение нашего свадебного торжества, которое состоялось 04.06.2021! Вы — человек своего дела, и это мы еще поняли на первой нашей с Вами встрече! Если коротко: отличная профессиональная работа и мастерство! Непринужденная атмосфера праздника позволила всем гостям быть в центре события, прочувствовать все эмоций: от слез счастья до неудержимого смеха! Вы нашли общий язык абсолютно со всеми приглашёнными на свадьбу, и это здорово! Хотелось бы так же сказать отдельное спасибо DJ Владимиру! Это просто талантище! А живой звук ...., песни в его исполнении ...., это же просто сказка, без мурашек по телу не обошлось!!! Каждый гость, присутствующий на нашем мероприятии, был в восторге от Вашего прекрасного настроения и нисходящей улыбки с лица! Ваша команда безусловно сделала наш день, чему мы несказанно рады и благодарны! Мы с мужем до сих пор в восторге от Вас! И ещё… Спасибо за поддержу 24/7, это очень важно для каждой невесты!
Юлия Смотрова
Показать контакты
Добавили в избранное91