Ставрополь
Илья Стельмахов
Ведущий, Ставрополь
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Вероника
Хорошо
Илья, я обычно немногословна на похвалу, но все же спасибо тебе за ДОБРЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ вечер, все очень ДОСТОЙНО 💪🏼 успехов тебе в твоём деле 💥 😍
Александра
Хорошо
Мне до сих пор все говорят, какой классный у вас был Ведущий, музыка на высшем уровне) Да и мы часто вспоминаем, какая веселая свадьба получилась благодаря тебе ☺️
Мария Аветисян
Хорошо
Справился на отлично! Я бы даже сказала, превзошел наши ожидания. У нас, честно признаться, были размытые представления того, чего хотим, но Илья умеет поймать настроение и всегда полон интересных идей, за что и спасибо ему! Все было профессионально и красиво, когда нужно было весело, а когда нужно трогательно. И у него действительно индивидуальный подход к каждой паре, учел все наши пожелания! Мерси тебе Илья!
Елизавета Мартынова
Хорошо
Когда мы выбирали ведущего у нас было два кандидата и на первом месте стоял Илюша Стельмахов!!! Когда мы начали обсуждать сценарии выкупа и банкета, он нас очень порадовал своими идеями!!! И вот он день свадьбы, все волнуются, в том числе и Илья, но все прошло на высшем уровне!!! Все гости были в восторге, наши родители были просто счастливы, никто не был обделён вниманием!!! Мы как жених и невеста чувствовали себя комфортно!!! Спасибо тебе дорогой Илюша за такой приятный день!!! Ты воплатил все наши мечты в явь!!! Я очень рада что ты у нас есть! P.S. он крут не только как ведущий, но и как ди-джей, и просто самый крутой друг!!!
Валерия Нестеренко
Хорошо
Прекрасный ведущий, мероприятие прошло на высшем уровне
Анастасия Харичкина
Хорошо
Илюша самый лучший ведущий! Рекомендую только его)
Настя Денисенко
Хорошо
очень здорово поймал наше настроение и зарядил гостей! все было вовремя, без пошлостей, очень интересно! ВАЖНО: не путает имена родителей, тетей, дядей, кумов и т.д… Работает с очень разношерстной публикой (у нас были и люди, не выходящие в свет и "важные птицы") всем понравилось!