Ставрополь
Ольга Васенёва
Стилист, Ставрополь
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Антонина Горбань
Хорошо
Ольга делала свадебный макияж мне и моей маме. Макияж очень понравился, отлично держался весь день. Мастер грамотно подобрала нужные оттенки, и мы остались полностью довольны её работой)
Ответ Ольга Васенёва
Спасибо большое за тёплые слова и уделённое время🙏Было приятно с Вами работать! Спасибо, что помогаете мне развиваться♥️ а другим - делать правильный выбор😊
Светлана Япиева
Хорошо
Замечательный был макияж! Оленька, вы мастер своего дела! Очень тонко чувствует что от нее ожидает клиент, прислушивается к пожеланиям. Из любой женщины она сделает красавицу! Рекомендую!!!
Замира Валиуллина
Хорошо
Макияж очень понравился, обязательно обращусь еще!!!
Ирина Владимировна
Хорошо
Хочется выразить свою благодарность Ольге за её работу! Первый раз делала макияж на свадьбу друзей- макияж держался стойко до тех пор, пока я его не смыла. На мне не было тонны гримма, и в тоже время все неровности лица были скрыты, глаза (как я и просила) были подчеркнуты. Я сразу поняла, кому я доверю делать макияж в самый важный день для меня. Ольга учла все мои пожелания, и сделала все отлично. Самое главное- мой мужчина меня узнал!! Макияж держался стойко, хоть и были пролиты слезы счастья... Спасибо!! Если вы думаете, кого выбрать- перестанте и выбирайте Олю!)))
Ксюша Орлова
Хорошо
Я в обычной жизни мало крашусь и для меня было очень тяжело принять себя на свадьбе с ярким макияжем!Но когда мы встретились с Ольгой она сама все поняла и сделала все очень нежно и красиво...я была самая красивая и главное я нравилась себе и своему мужу!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ей!
Елена Чамова
Хорошо
Ольга! Большое, Вам, спасибо!!! Вы даёте невестам возможность почувствовать себя самой красивой в этот день!) Я себя такой красивой ещё никогда не видела=)))
Екатерина Зырянова
Хорошо
Оля, ты просто умничка! Ты сделала из меня конфетку! Я осталась очень довольна и твоей работой и тобой!☺ гостям так же очень понравился макияж! Все было очень гармонично! Несмотря на 35-градусную жару макияж держался до последнего! Спасибо тебе огромное!!!!☺