Ставрополь

Наталья Жердева

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Свадебные прически
Свадебный макияж
Доплата за выезд в 6 утра200 – 300 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Свадебный стилист, подбор образа невесты, профессиональный макияж и прическа. Моя профессия-сделать вашу свадьбу незабываемой!

Свадебные отчеты2
Алёна и Дмитрий
84
Кристина и Максим
20
Отзывы3
Мария Харченко
Хорошо
3.02.2016 мы наконец то официально оформили свои отношения, после 3 лет совместной жизни. И конечно-же мне как невесте хотелось выглядеть на все 100. Наталью нашла на Горько и мне очень понравилось ее портфолио. От проделанной работы Натальи, все остались очень довольны, Наталья настолько тонко прочувствовала нас, что каждому невесте, родителям, гостям очень точно и со вкусом подобрала образы! Все стали принцессами очень довольными, чувствующие себя желанными и рвущиеся запечатлеть всю красоту Наташиной работы на фотографиях. Наташенька, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, за макияж, за прическу! Ты молодечик, мы от всей души желаем тебе побольше клиентов, успехов в делах или каких-либо начинаниях и огромного, огромного счастья!!!
Кристина Абдуллаева
Хорошо
Хочу поблагодарить Наталью за подобранный для меня образ, сделала все как я и хотела, а главное качественно! Золотые ручки!!!)))))
Кристина Пащенко
Хорошо
Большое спасибо Наталье за ее профессионализм))) Макияж и прическа продержались великолепно весь день))) учитывая жару под 40 градусов, ничего не растеклось)) спасибо еще раз за мой образ!!!!))))
Наталья Жердева
Показать контакты
Добавили в избранное24