Ставрополь
Анастасия Яковлева
Стилист, Ставрополь
Показать контакты

Отзывы

Всего 17 отзывов:
17
0
0
Юлия З
Хорошо
Настенька отлично поняла мои желания и сделала образ именно так, как я и хотела!!! После кабриолета мои локоны держались, как в начале дня! Спасибо огромное!
Ира Назаренко
Хорошо
Настя сделала мне шикарный образ, как и причёску так и макияж! Спасибо!!!
Кристина Самойленко
Хорошо
Настюша, дорогая! Спасибо тебе! Именно в этот день хотелось быть самой красивой, ты сумела все подчеркнуть! Даже не смотря на мою супер длину волос- Эти волны просто космос
Юлия Титаренко
Хорошо
Настенька- супер стилист! собирала на нашу свадьбу не только меня, но и маму и сестру! успела собрать всех! в конце вечера было так жалко смывать макияж! продержался в идеале, мне кажется, даже второй день продержался бы))) хочется выразить огромную благодарность за проделанную работу, остались только положительные впечатления!
Надежда Страхова
Хорошо
Настенька!!! Спасибо тебе за мой нежный образ! Ты восхитительная, добрая и такая классная!))))) Настоящий профессионал! Я рада что выбрала именно тебя в самый главный день!!!
Ксения Дерябина
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии за прекрасный свадебный образ. Даже не представляла, что может быть так красиво. Прическа великолепная, макияж — нежный, сияющий. Всем понравился мой образ. Я осталась очень довольна. Огромное спасибо! Ты мастер своего дела!
Евгения Писаренко
Хорошо
Настенька спасибо тебе огромное за прекрасный образ в самый главный день моей жизни. Ты настоящий профессионал и очень душевный человечек. Я очень рада что выбрала тебя и не ошиблась. Спасибо!!!
Анастасия Якимец
Хорошо
На своей свадьбе чувствовала себя принцессой… всё благодаря Настюше.Причёска и макияж были просто обалденными. Увидела ее работы на СвадьбаParty и влюбилась… Первая мысль-"Она мне нужна"! Слава Богу что на нашу дату у неё было место! Спасибо огромное! Лучший стилист, думаю многие со мной согласятся!
Евгения Таранок
Хорошо
Замечательный визажист и душевный человек, ни капли не пожалела что выбрала именно тебя. Моя Мама, подружка невесты и я сама невеста просто в восторге от своих образов
Алина Владимирова
Хорошо
Настюша))) Хочу сказать тебе огромное спасибо за созданный образ, это была прекрасная работа)) Ты большая умничка и мастер своего дела… Я очень рада, что доверила свой образ именно тебе))
Анастасия Горозовская
Хорошо
Настюша просто настоящий профессионал своего дела! Впервые увидела ее работы в живую в ресторане Усадьба на вечеринке посвященной предстоящим свадьбам. Сразу решила для себя, что на моей свадьбе будет стилистом именно она!))) Настя сделала не только великолепный макияж и прическу в наш день, она так же помогала мне советами по моему образу на протяжении всей подготовки к свадьбе. Я честно говоря была очень сильно удивлена))) Настолько отзывчивый и добрый человечек. Девочки смело обращайтесь к ней в день своей свадьбы. Вы не пожалеете!!!
Violetta Batukctina
Хорошо
Настюша светлый человечек, спасибо за самый лучший образ! Ты лучшая в своем деле!
Яна Н
Хорошо
Настя большая умничка!!! Ко всему прислушивается. Прическа осталась в порядке даже после дождя. Макияж совсем не добавил возраст. Осень много гостей узнавали, кто создавал образ. Все ее невесты красавицы)))
Людмила Мошко
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо Насте за прекрасный макияж, который продержался до самого вечера и собрал немало комплиментов!)) Ты профи и талантливейший мастер!) Я осталась очень довольна результатом))
Мария Дуденко
Хорошо
Анастасия, спасибо. Красивый макияж, качественно и до конца праздника.
Ирма Лобанова
Хорошо
Настенька, ты просто волшебница, ты меня просто спасла!!!! Спасибо тебе огромное за тот образ, который ты воплотила для меня в жизнь! Я безумно тебе благодарна, ты настоящий ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, лучше тебя - никто не смог бы меня осчастливить! И макияж и прическа - настоящая мечта!!!
Наталья Леонова
Хорошо
Настенька - большая умница!!! Очень аккуратный и старательный визажист!!! Получился очень красивый макияж!!!!!!!!! На 100% то, что я хотела!!!!)) СПАСИБО!!!!!!!)