Ставрополь

Анастасия Яковлева

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Описание

Каждой невесте хочется выглядеть безупречно. Я, помогу вам создать неповторимый образ, который станет подлинным воплощением красоты, изящества и очарования.

Каждая девушка в день своей свадьбы мечтает быть самой красивой, вот почему выбор свадебного макияжа так важен. В своей работе я использую исключительно профессиональную косметику таких марок, как Atelier,MAC, Inglot, Make up forever и т.д Макияж держится целый день, так что нет необходимости что-то поправлять.

Окружение невесты также должно быть прекрасно, поэтому я с удовольствием помогу создать неповторимый имидж подружкам и родственникам.

Свадебные отчеты3
Кристина и Александр
31
Алина и Владимир
28
Ирма и Николай
20
Отзывы17
Юлия З
Хорошо
Настенька отлично поняла мои желания и сделала образ именно так, как я и хотела!!! После кабриолета мои локоны держались, как в начале дня! Спасибо огромное!
Ира Назаренко
Хорошо
Настя сделала мне шикарный образ, как и причёску так и макияж! Спасибо!!!
Кристина Самойленко
Хорошо
Настюша, дорогая! Спасибо тебе! Именно в этот день хотелось быть самой красивой, ты сумела все подчеркнуть! Даже не смотря на мою супер длину волос- Эти волны просто космос
Юлия Титаренко
Хорошо
Настенька- супер стилист! собирала на нашу свадьбу не только меня, но и маму и сестру! успела собрать всех! в конце вечера было так жалко смывать макияж! продержался в идеале, мне кажется, даже второй день продержался бы))) хочется выразить огромную благодарность за проделанную работу, остались только положительные впечатления!
Анастасия Яковлева
Показать контакты
Добавили в избранное40