Ставрополь
ART VALENTA
Оформитель, Ставрополь
Показать контакты

Отзывы

Всего 18 отзывов:
18
0
0
Валерия Агибалова
Хорошо
Та сказка, которую Валентина со своей командной создали- была нереальной!!!😍 зайдя в зал, я не верила своим глазам, как же это красиво, как это в точку наших предпочтений и пожеланий! Да что я, все… абсолютно все были в восторге от созданной красоты🤗😙 знаете, с первой нашей встречи сомнений у нас с мужем не осталось в выборе декоратора☺ эскизы, идеи и предложения самые вдохновляющие💥💣 нас услышали с первых слов, эскиз сразу запал в душу😍 с Валей было очень легко работать🌸 СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ! Мы с огромной уверенностью говорим — Вы и Ваша команда ЛУЧШИЕ!🖒🖒🖒😍 Процветания, успехов и креативных идей 😙
Яна Григорьева
Хорошо
Свежо, интересно!
Полина Томарева
Хорошо
Наша свадьба состоялась 04.08.2018. Наконец-то, дождавшись фотографии с торжества, я бы хотела поблагодарить, не просто оформителя, а профессионала своего дела. Валечка,, пообщавшись с очень многими специалистами в нашем городе, я с уверенностью могу сказать, что ты единственный человек, который не пытается "навариться" на свадьбе. Ты даришь людям сказку, вкладывая всю душу в каждую частичку торжества! Я на все 100 процентов осталась довольна нашим шикарным декором в очень необычном, тропическом стиле! Наши гости были в восторге от такой красоты! Ты смогла воплотить в жизнь задумки о легкости и нежности, добавив к этому "перчинку" в виде тропических листьев. В нашем декоре были учтены все мои пожелания, а это очень важный критерий для любой невесты. И самое главное, за это время, ты стала для меня не просто декоратором, а настоящим другом! Я уверенна, что наша свадьба, это лишь начало нашего дальнейшего сотрудничества и дружбы)))
Екатерина Авдеева
Хорошо
Спасибо, Валентине за исполнение всех наших пожеланий. Все было на высшем уровне!)))))
Светлана Горафонова
Хорошо
Спасибо огромное!!! Все было супер!!! Мы рады что выбрали именно вас! ???
Алёна Щ.
Хорошо
Спасибо большое Вам и Вашей команде за то, что создаёте волшебство! Не могу сказать по-другому, именно волшебство! На встречу с Валей мы шли, переживая. Нужно было оговорить декор и что-то выбрать… И мы понятия не имели, что хотим! Ведь от цвета стола-президиума зависит и всё цветовое оформление свадьбы! Но, рассмотрев все варианты, мы пришли к единому мнению относительно того, что хотим, мы не стали создавать что-то новое, смогли выбрать из уже существующего-своё! Спасибо за ценные советы и правильный подход, Вы-лучший дизайнер, и мы смело будем рекомендовать своим друзьям именно Вашу студию декора!
Анна Христенко
Хорошо
До встречи с Валей пересмотрела очень много работ. когда встретились, я поняла, что вот тот человек, который сможет воплотить в жизнь то, что я хочу.А хотела я немало: стильно, неброско и в то же время красиво и элегантно сделать декор в красном цвете))) Валя сразу поняла, что мне нужно, с первых минут я доверилась ей и не пожалела ни разу!!! она все оформила так, как я себе это представляла, не было ничего лишнего, никакого нагромождения на столе молодоженов, оформление кенди-бара это просто шедевр!!! Валечка учла все пожелания, мы часто переписывались, я рекомендую всем эту студию! Там люди действительно творят КРАСОТУ!
Юлия Дьякова
Хорошо
Очень понравилось работать с Валечкой! Подобрала нам шикарный дизайн стола для молодоженов и арки, также заказали у нее же весь набор с бокалами, бутылками. Брали в аренду коробку для даром и подушку, украшение на машину. Всё очень стильно, аккуратно и изящно! Они настоящие профессионалы своего дела! И отношение к нам, как к клиентам, очень порадовало)) В общем, всё супер!
Анна Биловоленко
Хорошо
Хорошо!
Виктория Разинькова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 16 июля 2016 года и сделать этот день еще прекраснее мы доверили Валентине и ее команде студии декора "Алые Паруса". А началось все с профиля студии в инстаграме, именно там я нашла исполнителя своей мечты! Наверное, как и любая невеста, я много смотрела различных вариантов декора, даже очень много. На первой встрече с Валей я рассказала ей концепцию нашей свадьбы, цветовую гамму и Валя тут же мне предложила вариант нашего оформления, как будто прочитав все мои мысли! Но я даже предположить не могла насколько это будет прекрасно на эскизах! Впервые увидев эскизы выездной регистрации, президиума молодоженов я была просто в восторге! В день нашей свадьбы все было идеально! Валентина очень гармонично подобрала весь материал, все было нежно, гармонично, а главное индивидуально! Без лишней скромности скажу — оформление нашей свадьбы было не просто потрясающим, оно было шикарным! С Валей очень легко и приятно общаться, она протяжении всего времени подготовки к свадьбе она помогала советом, подсказывала и поддерживала! Спасибо Вам за Вашу работу! За приятные сюрпризы и подарки! За то, что делаете молодожен такими счастливыми! Успехов в Вашем нелегком деле, творческих идей и прекрасных проектов!
Екатерина Мишура
Хорошо
Уважаемые молодожены! Хочется поделиться своими впечатлениями после работы с "Алыми парусами". Я долго искала, выбирала оформителей на нашу свадьбу. Среди друзей-родственников никто никого не порекомендовал, отзывам верить боялась. Я - обычный клиент, нашла Алые паруса на Горько. Мой вердикт - справились на 100%. Вале и ее команде можно смело доверять! Что еще понравилось - мы быстро нашли общий язык, обсудили все основные моменты, было всего 2 встречи!!!! Без лишних слов и лишней суеты! Мне было приятно и легко работать! Гости в восторге от оформления! Мне многое не нравилось в оформлении свадеб, я долго искала-перебирала! Цены у многих меня шокировали! Алые паруса сделали все во вкусом и за приемлемые деньги!!! Спасибо!!!
Ирина Ирина
Хорошо
Огромное спасибо Вале за то, что она сделала наши декорации такими как мы их себе и представляли. Хочется отметить, что Валентина очень ответственный человек и каждой паре относится с душой и теплом! Еще раз спасибо! Всем советую!
Анюта Солина
Хорошо
Огромное спасибо "Алые паруса" за сказочное оформление свадебного торжества!!!! Долго не могли определиться с оформителями, но встретившись с Валентиной, нас поразило множество креативных идей оформления свадебного зала, предложенных ею. Более того,проговорив все детали оформления, мы были удивлены не высокой стоимостью всего оформления!! Мы договорились с Валентиной и спокойно ждали свадебного торжества. Но в день свадьбы мы просто обалдели, когда увидели как был украшен зал - Валентина сделала нам подарок, добавив к обговоренному оформлению еще множество изюминок, что придавало свадебному залу домашний уют и неписанную роскошь, просто как в сказке!!! В процессе работы с "Алыми Парусами" мы можем сказать, что они не работают, а творят, и главным вознаграждением их труда является позитивные эмоции людей от их творчества!!!!
Надя Стыценко
Хорошо
Свадьба - это мероприятие на котором очень важную роль играет художественное оформление банкетного зала. Побывав на многих свадьбах редко приходилось видеть по настоящему качественные работы дизайнеров. Абсолютно случайно мы столкнулись с агентством "Алые паруса", но нам очень понравились предложенные варианты и ценовая политика. Сразу бросилось в глаза увлеченность работой и природный талант Валентины. Не было никакого навязывания и попыток "впарить подороже", только грамотная работа с клиентами и профессионализм. По мере подготовки свадьбы мы еще несколько раз корректировали дизайн, но то что мы увидели в реальности, превзошло все наши ожидания. Очень часто нарисованные дизайн-эскизы намного красивее того, что выходит в реальности. Здесь же все наоборот! Оформлением нашего банкетного зала хотелось любоваться и любоваться. Всегда очень приятно работать с профессионалами, которые хорошо знают свое дело и качественно его выполняют! Валентина именно такой человек. Всем своим знакомым теперь советуем это агентство. Спасибо за хорошую работу, Валя!
Юлия !!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо
когда я искала оформителя для своей свадьбы, для меня было важно, что бы человек был со мной на одной волне и очень ответственно отнесся к предстоящей работе. Через знакомых я услышала о студии " Алые паруса". Когда я встретилась с Валентиной я поняла что это человек тот, кто мне нужен. Выслушав меня она внесла свои коррективы и мы пришли к единому результату. Мне очень понравилось работать с мастером своего дела!Оформление моей свадьбы было волшебным!!! Спасибо Валинтине что она воплотила все мои пожелания! Все было прекрасно. Всем советую студию "Алые паруса".
Ксения Литвиненко
Хорошо
Валентина, спасибо Вам огромное! Команда знает своё дело! Настоящие профессионалы! Все прошло на высшем уровне! Мы выбрали декор за 2 недели до свадьбы и об оформлении больше не беспокоились! Валентина нас очень порадовала творческими идеями! Продумана каждая деталь! Советуем студию декора Алые Паруса!
Екатерина Соколова
Хорошо
Прекрасная работа, Валентины и её команды! Они создали чудесную атмосферу "Весны" на нашем празднике! Приятные отзывы гостей об оформлении зала! После нашей свадьбы еще 4 пары будущих молодожен, которые присутствовали на нашем торжестве обратились к их услугам! Немало важным стоит отметить, о гибкой системе скидок! И самое главное хочется сказать спасибо, за потрясающий профессионализм и за великолепную работу! Всем советую)))
Валентина Качинская
Хорошо
Все супер, спасибо огромное))))