Ставрополь
Тили-Тесто, мастерская свадебного декора
Оформитель, Ставрополь
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Дарья Воронкина
Хорошо
Сделали из нашей свадьбы сказку! Любой каприз выполнят лучше чем ты сам этого хочешь! Спасибо за невероятную красоту!
Дарья Гаврилина
Хорошо
Работали с Людмилой полностью оформляли и выездную регистрацию и ресторан. Хочу сказать огромное спасибо за воплащенную сказку, все было сделано безумно красиво, качественно и цена удивила :). Работать было одно удовольствие, Людочка очень чувственный человек и настоящий профессионал своего дела, так же как и все ребята данной мастерской. Работали на расстоянии постоянно были на связи, меня услышали, поняли и все воплатили даже лучше чем я могла представить.
Виктория Сидоренко
Хорошо
Работали с Людмилой удалено, но все было именно так, как мы хотели! нас услышали и поняли. Работа выполнена аккуратно, чисто и продуманно. Все время была на связи и помогала с выбором. Мы остались довольны!)))
Алёна Загорулько
Хорошо
Хочется поблагодарить Вас за прекрасное оформление выездной регистрации! Все получилось очень красиво, были учтены все наши пожелания и нюансы, оформление сочеталось с букетом и смотрелось очень круто! Вы помогли сделать наш день незабываемым. Желаем Вам новых творческих крутых идей и их воплощения.
Юлия Курбатова
Хорошо
Спасибо за прекрасное оформление!!! Вы учли все наши пожелания и воплотили их на 100%!!!
Виктория Хожайнова
Хорошо
Людмила - очень хороший оформитель! Нашу свадьбу 4.06.2016 помогла сделать красивее и ярче со всей душой! Все наши многочисленные пожелания, многие нюансы и детали были учтены и реализованы в отличном оформлении зала, выездной регистрации и авто! Даже если возникали проблемы, Люда смогла их решить и предложить варианты. Спасибо большое за то, что помогли сделать Наш день незабываемым! Гости были в восторге от оформления!!!