Ставрополь

Атмосфера Праздника

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Оформление велком-зоны
Оформление выездной регистрации
Оформление фотозоны
Украшение авто
Оформление свадебной фотозоны10 000 – 50 000 ₽
Оформление приезииума10 000 – 100 000 ₽оформление места молодоженов
Портфолио: Оформление свадебного зала
1
Понравилось 1 человеку
Описание

В Нашем агентстве Вы сможете найти все необходимое для Вашего праздника. Атмосфера Праздника поможет сделать Ваше торжество незабываемым! На Ваш выбор мы украсим любой зал оригинально и по самым капризным запросам, проведем и подберем для Вас именно то, что Вам нужно. А главное, в этот знаменательный день Вы получаете от нас подарок – приемлемые цены!

— Оформление зала на любой вкус

  • Оформление Фото-зоны
  • Планы рассадки

— оформление свадебных наборов ( шампанское, бокалы и т.д)

— Изготовление пригласительных

— Ведущие

— Фотографы

— Видеографы

— Артисты

И многое, многое другое....

Альбомы1
Пакетные предложения
3
Отзывы6
Антон Рокотянский
Хорошо
Надежде большое спасибо, прекрасный оформитель!
Валерия Сыса
Хорошо
Спасибо огромное, Надежде за создание сказочного праздника! Очень приятно было сотрудничать. Надежда обязательный, внимательный и пунктуальный человек, с прекрасным вкусом, настоящий профессионал своего дела. Она помогла выбрать из множества предложений именно то, что нужно было нам. Оформление зала и стола молодоженов практически по частичкам собрала из всех наших пожеланий и идей, создав гармоничную и прекрасную картину. Отдельное спасибо за оформление выездной регистрации, арка из цветов буквально сошла с картинки, которую мы выбрали. Самое важное для меня, как для невесты, было то, что при первой встрече с Надеждой тебя наполняют позитивные эмоции и уверенность, что праздник будет идеальным. Важно, что многие вопросы мы могли обсуждать по телефону, и не нужно было постоянно встречаться лично. Спасибо за проделанную работу, живые и искренние эмоции, и подаренный красивый праздник!
Мария Титоренко
Хорошо
Заказывали все оформление на свадьбу в "Атмосфере Праздника" у Надежды. После первой встречи я уже чётко понимала как будет выглядеть наша свадьба. Отдельное спасибо за идею сувениров с шаржами!!! Очень красиво выглядел зал в Лесной поляне (в персиковых тонах) и специально к празднику сделана цветочная арка. И ещё...просто шикарная копилка в виде сердца, книга пожеланий, бокалы и бутылки с шампанским получились, были использованы качественные материалы, особенно мне понравились кружева и металлические украшения со стразами.
Кристина Пенкина
Хорошо
Заказывали оформление зала и машины. Быстро нашли взаимопонимание с Надеждой - сэкономили кучу времени) Понравилось все: очень приятные расценки, разнообразный выбор, качественное исполнение, всё в срок, без нервотрёпок. Я довольна!) Жених (уже муж) тоже. Всем рекомендуем!)
Атмосфера Праздника
Показать контакты
Добавили в избранное34