Ставрополь
Денис Чурюковский
Музыкант, Ставрополь
Показать контакты

Отзывы

Всего 15 отзывов:
15
0
0
Олеся Сигарева
Хорошо
Оленька и Денис, сделали нашу свадьбу просто замечательной, очень серьезно отнеслись к своей работе, были веселые конкурсы, не кто не скучал, гости были очень довольны, танцевали веселились, Денис радовал нас своей замечательной музыкой, подбор песен был просто идеален, у него очень хороший голос.Вы просто замечательные ребята, все сделали на столько тонко и качественно, что просто нет слов, спасибо вам огромное наши дорогие, благодаря вам наша свадьба была яркой, изящной, и такой веселой, вы просто супер мои хорошие***все советую именно вас)
Виктория Горбачёва
Хорошо
Денис! Отдельное спасибо за прекрасное музыкальное сопровождение!
Алена Осина
Хорошо
Олечка и Денис - молодцы! Безумно позитивные, яркие, талантливые! Очень рады, что доверили вам проведение нашей свадьбы! Огромное вам спасибо!
∀vǝнʎmʞɐ Купчинская
Хорошо
Огромное спасибо за выступление на нашем празднике. Всё было на вышем уровне!!! У Дениса очень хороший голос. Музыка подобрано отлично, натанцевались...как говорится от души))) Хотим поблагодорить Олю и Дениса за хорошо организованный праздник, отличное настроение, весёлую обстановку!
Julia Bulgakova
Хорошо
Спасибо, Денис вам и Оле, за качественно организованный вечер, все остались довольны! Весело, непринужденно, позитивно!! Все прошло на отлично
Елизавета Л.
Хорошо
Спасибо большое Оле и Денису за такой замечательный вечер на свадьбе!!! До этого момента думали, что очень сложно найти хорошую тамаду и музыканта, но нет. Все присутствующие на свадьбе до сих пор её вспоминают и говорят, что она была настолько веселая и непринужденная!! Конкурсы были отличные. И хочется отдельно отметить, как же великолепно исполнял песни Денис! Ребят, очень вам благодарны! Если бы меня спросили - " Что бы ты хотела изменить на своей свадьбе? ". Я бы ответила, что она прошла именно так как я хотела. Благодаря вам!!!
Аня Шевцова
Хорошо
Денис! Огромное спасибо!!!! Песни очень понравились, гости танцевали не останавливаясь! А голос какой хороший))))) Заслушаться можно))) Я и Олег очень рады, что вы были у нас на свадьбе)СПАСИБО)
Света Шульга
Хорошо
Музыкальное сопровождение на "отлично"!!!Денис,завоевал сердца всех особ женского пола и мужчины не остались в стороне-все рвались на танцпол и участвовать в конкурсах))
Валентина Алексеенко
Хорошо
Денис спасибо за прекрасный вечер,и за прекрасную музыку))))
Екатерина Вдовиченко
Хорошо
спасибо!
Тома Шуклина
Хорошо
Превосходное исполнение и самая лучшая музыка на свете!!!!!СПАСИБО!!!!!
Евгения Аракелян
Хорошо
Выражаем свою благодарность Денису , за хороший вечер , прекрасную музыку и великолепное исполнение !
Ксю Девишева
Хорошо
Дениса нам посоветовали друзья! Приятный парень, профи! Музыкальная подборка очень понравилась! Очень легко так и комфортно было. Не надо было дергаться и переживать, что включать ерунду будет всякую и перед гостями неудобно будет! Очень понравилось как пел... С душой! Договаривались на определенное время, но он "перепел" положенное время и денег за это не взял, сказал, что ему и так приятно с нами работать! Советую. Если нужен хороший и душевный музыкант!
Наська Толканова
Хорошо
Замечательный музыкант
Ирина Толмачёва
Хорошо
Музыка это тоже важное составляющее вашей свадьбы... Первоначально мы искали ведущую, найдя Олю, супругу Дениса, мы решили, что люди знающие друг друга лучше сработаются. И не прогадали. На нашей свадьбе было место и старым песням, и молодежным, как говорится на всякий вкус. Просто изумительный тембр голоса, очень приятное исполнение. Остались только очень приятные воспоминания. От своей семьи и друзей хочется сказать спасибо огромное Денису и Оле, очень приятная пара, ответственные исполнители своей работы.