Ставрополь
Портфолио
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

как и чем занять гостей на выездной регистрации? чем удивить родных при входе в ресторан?

Выездной бар – это новая услуга в сфере кейтеринга. Она очень популярна в настоящее время и это вполне объяснимо. Скучные ресторанные банкеты – дело прошлого века – сейчас люди хотят получить веселый необычный праздник. Будь это шоу на свадьбу или день-рождение или просто веселая вечеринка – отличным решением будет выездной бар. Отличительным преимуществом этого вида обслуживания является то, что организовать бар на выезд можно практически в любом месте. В вашем распоряжении будут барные стойки, коктейль бар и бармен на выезд. В зависимости от количества гостей и их предпочтений – вы сможете подобрать и заранее согласовать разнообразные коктейли и яркое, запоминающееся – Бармен шоу.

Заказав выездной бар на встречу гостей, вы решите проблему чем занять и удивить их в самом начале! Мобильный бар отлично подойдет на :

-выездную регистрацию брака

-торжество на открытом воздухе

-в холе ресторана при сборе гостей

-в зоне фуршета

наши бармены и официанты позаботятся и займут гостей бокалом игристого, классическим или авторским коктейлем, а может и освежающим лимонадом! так-же рядом с барной стойкой можно разместить легкие закуски, фрукты и т.д.

В услугу включено:
— специальный барный стол с подсветкой
— посуда
— приготовление коктейлей, работа барменов
— монтаж/демонтаж оборудования
— работа официанта
— доставка льда

звоните нам в любое время! оплата работы почасовая, у нас лучшее соотношение цены и качества! доставка по Ставрополю бесплатно!

Альбомы1
Фруктовый фуршет
15
Выездной Бар
Показать контакты
Добавили в избранное2