Ставрополь
Авторская группа «Игра Теней»
Видеограф, Ставрополь
Показать контакты

Отзывы

Всего 15 отзывов:
15
0
0
Мария Матвиенко
Хорошо
Хотелось бы искренне поблагодарить за такую потрясающую работу группу "Игра теней"! ВСЕ ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
Valeriya Salova
Хорошо
Спасибо за отличную видеосъемку)))видео просто супер)))профессионал своего дела)
Даниил Ротов
Хорошо
Серёжа, спасибо вам от всей души за то, что настолько любите свою работу, что дарите такие шедевры видеосъемки счастливым молодоженам. Вы настоящий профессионал своего дела! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
Анастасия Афанасьева
Хорошо
Хочу выразить свою благодарность, за хорошую работу Сергея! Видеосъемку выполнил с хорошем вкусом и качеством!)
Кристина Мельникова
Хорошо
Сергей спасибо огромное за профессиональную сьемку самого важного события в моей жизни.Клип превзошел все ожидания ,не думала что за месяц будет более 300 просмотров с отличной оценкой.Теперь только к Вам за сьемкой счастливых моментов)).Всем рекомендую.Если Вы хотите креативную и профессиональную сьемку ,то только к нему.
Дарья Киселева
Хорошо
Самый классный и позитивный видеограф! Было очень легко и весело с вами работать! Видео суперское! Это прекрасная память о прекрасном событии в нашей жизни! Большое спасибо! !!
Саша и Дина Тимошенко
Хорошо
Сергей, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!! Видео потрясающее, вы профессионал своего дела, вы уловили наше настроение и правильно все это смонтировали. Это память на всю жизнь, спасибо вам за эту память!!!!!!!!!!!!!!
Дарья Алексеева
Хорошо
Сергей!Спасибо Вам огромное за то что вы присутствовали с нами в день нашей свадьбы!!!Незабываемое впечатление от вашей работы у нас останется на долго,позитивные моменты и эмоции,высокий профессионализм и прекрасная ведеозапись на память!!!
Катерина Казначеева
Хорошо
Сергей отличный оператор) поднимал мне настроение и на высшем уровне выполнил свою работу.
Лиля Сотникова
Хорошо
Человек своего дела. Профессионализм виден во всем. Очень остались довольны выбором. Спасибо вам большое Сергей. От свадебного видео в восторге, отличное решение для нашей тематической свадьбы!!!
Алина Асеева
Хорошо
Мы в восторге от работы Сергея...Все,что нужно было сохранить в нашей памяти,все те трогательные моменты нашей свадьбы он успел заснять и заставил нас еще и еще раз окунаться в атмосферу нашего незабываемого праздника...Огромное спасибо Сергею за его работу...Советуем всем!!!!)))
Игорь Поташов
Хорошо
Спасибо большое нашему видеографу за классное свадебное видео. Нам всё очень понравилось, потому что имели дело с настоящим профессионалом. Ни капли не пожалели!!!
Анна Латышева
Хорошо
Сергей очень талантливый видеограф! Все было сделано профессионально, аккуратно, внимательно! Видео было получено в срок, на высоком уровне! P.S. Советую ВСЕМ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Сергей Сергей
Хорошо
Работа очень понравилась, профессионализм и фантазия на высшем уровне!!! Советую всем !!!
Елена Овчарова
Хорошо
Это самый лучший и позитивный видеооператор!!! Огромное спасибо за Вашу работу!!! Получили массу удовольствия! Это действительно мастер своего дела! СПАСИБО!!!