Ставрополь
Алексей Самохин
Видеограф, Ставрополь
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Иван Протасов
Хорошо
Человек — позитив! Ни минуты не сомневались, что нам нужен именно он. Огромное спасибо за работу. Мы в восторге от минутного ролика и с нетерпением ждем полное видео.
Анастасия Парсанова
Хорошо
С Алексеем было очень легко работать! Мы остались довольны))
Анастасия Смирнова
Хорошо
Алексей, отличный видеограф. Веселый, ненавязчивый в плане работы. Через три месяца мы получили уже три диска красиво оформленные нашими фотографиями. Видео отличное, качественное и нам на долгие долгие годы.
Viktoriya Arutyunova
Хорошо
Хотим выразить свою большую благодарность видеографу Алексею за то, что он смог так замечательно отснять и смонтировать историю самого счастливого дня нашей жизни! !! Мы с мужем, наши родные и друзья, ВСЕ в диком восторге от твоей работы! У меня просто нет слов описать на сколько мы рады, что ты снимал нашу свадьбу! Мы хотели накатать огромный отзыв, но я теряюсь в своих эмоциях, их столько много, что я даже незнаю как все это передать)) Пересматриваем клип снова и снова, то плачем, то смеемся))Своей работой ты возвращаешь нас целиком и полностью в тот день)) От всех гостей тебе огромный респект, ты лучший, ты вне конкуренции! !!))))
Мария Заяць
Хорошо
мы хотим сазать огромное спасибо Леше за его, безусловно талантливую, профессинальную, грамотную работу. Нам очень понравилось работать с ним в команде. Это позитивный, общительный, жизнерадостный человек. Это отличный специалист, коорый знает что, как,зачем делать. Леша снимал нам лов-стори, до свадьбы, которе получилось необыкновенно красивым, нежным, и что самое удивительное именно таким каким мы хотели. Он прочувствовал каждого из нас, и мы с моим супругом, поражались его работоспособностью, и желание сделать для нас, совершенно посторонних людей, работу, достойную. мы встречались раза 4, Лешка подбрасывал кучу идей, потоянно говорил давайте то, это. мы не слышали из его уст не одного "нет", только да, давайте делать. Мне кажется, для мня снимал фильм мой хороший друг, которого мы абсолютно не стеснялись, а знали целую вечность. поэтому н свадьбе мы весело смеялись, и не было постоновочных поз, все шло своим чередом, своим ходом. Мы очень благодарны Леше за его работу, за его человеческие черты, и за то, как он относится к своей работе, по нему видно что его работа приносит ему КАЙФ, поэтому и итог его деятельности-качество приправленное кайфом и морем позитива.
Кристина Гусейнова
Хорошо
Алексей - мастер своего дела! Профессионал!!! Нам очень все понравилось. Честно говоря мы даже не ожидали что будет так КРУТО!!! С первых кадров видно, что человек вложил всю свою душу в эту работу, что для него это не просто работа, а дело всей его жизни!
Ольга Покидушева
Хорошо
Лешка!Большое тебе спасибо от нас и всех тех, кто был с нами в этот прекрасный и неповторимый день!!!))) Хочется сказать, что этот человек очень талантливый, обаятельный, спокойный (что тоже очень важно). С ним было очень легко...мы абсолютно не боялись объектива его камеры т.к практически не видели нашего оператора))) Это классно, мы в недоумении спрашивали-Лешка, что нам делать, чтобы было красиво???Он отвечал улыбаясь-просто кайфуйте друг от друга и от вашего дня!) Просматривая один только клип, на наших телах не переставали бегать огромные мурашки...а что же будет когда мы увидим весь день?!) В общем-скоро увидимся!) Выбирайте Алексея Самохина-не пожалеете!))))