Ставрополь
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день45 000 – 65 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
10
Понравилось 10 людям
3
32
Понравилось 32 людям
4
7
Понравилось 7 людям
7
Понравилось 7 людям
19
Понравилось 19 людям
4
Понравилось 4 людям
7
Понравилось 7 людям
7
Понравилось 7 людям
2
6
Понравилось 6 людям
1
11
Понравилось 11 людям
2
Описание

Не просто снимаю видео о вас.
Делаю это красиво и с душой.

Not just making videos about you.
I do it beautifully and with a soul.

• Только профессиональные камеры и объективы.

• 4K video Монтаж и цветокоррекция. Фильм 100 мин. и Клип 5 мин.)

• Запись качественного звука.

Свадебные отчеты1
Александра и Алексей
26
Конкурсы6
Телефонофото
320 место из 360
Профи-тайм
928 место из 1163
Вело-свадьба
133 место из 321
Прыжок к счастью
60 место из 820
С юмором о свадьбе
570 место из 2202
Наше лето
717 место из 1895
Отзывы16
Александра Shtapova
Хорошо
Очень хочется выразить благодарность и отметить, что Юрий очень неординарный и позитивный человек, нам было очень приятно, что самое первое важное событие в нашей семейной жизни мы доверили такому профессионалу)) Воспоминания бесценны… Спасибо!!!
Ольга Федякова
Хорошо
Команда @bucksbride — именно тe люди, с которыми сразу находишь общий язык, кто понимает тебя и вдохновляет своими идеями. Все ребята огромные молодцы — Курин Евгений (фотограф); Федяков Алексей (квадрокоптер и вторая камера ?), но данный отзыв посвящён видеографу Подчернину Юрию, поэтому о нем уж очень по подробнее) Юра не только отличный профессионал, но и невероятно приятный в общении человек! С первых минут общения он создаёт лёгкую и приятную атмосферу. На съёмке свадьбы мы смогли расслабиться и были сами собой-никаких нервов и неестественных поз, а какой результат получается в итоге! Клип и фильм-просто восторг! Безупречный вкус, внимание к деталям, идеально подобранная музыка, сочные цвета и счастливые мы! Отдельную благодарность хотелось бы выразить Юре за съемку свадебного дня на море? многочасовая утомляющая дорога, сутки без сна, а вдобавок Юра разболелся не на шутку, но несмотря на плохое самочувствие мы смогли отснять этот день. По итогу получились просто шедевральные кадры, просто WOW? даже представить не могла что так получится! В общем, ты смог почувствовать и сделать видео таким, каким мы его представляли. Это память, которая будет радовать долгие годы! Поэтому если вы сомневаетесь, стоит ли делать видеосъёмку свадьбы, ответ — однозначно стоит! Со временем в памяти затираются важные моменты, а благодаря работе видеографа каждая приятная мелочь этого дня запомнится навсегда! Мы конечно не исключение и как многие другие пары тоже сомневались в важности видеосъемки, но ни разу не пожалели. Пересматриваем наш день и на лице счастье! Ни одно фото не сможет передать человеческие эмоции и моменты того дня!
Ксения Николай
Хорошо
Спасибо Юре за отличную сьемку, было комфортно и весело работать, а фильм получился просто шикарным ❤️как и любая другая работа Юры передаёт индивидуальность нашего праздника, никакой шаблонности и однотипности, влюбилась в нашу свадьбу после просмотра фильма))
Daniila Obraztsov
Хорошо
ЭТО НЕ ПРОСТО ВИДЕОГРАФ!!! ЭТО БОГ СРЕДИ ВИДЕОГРАФОВ!!! Спасибо большое за потрясающее свадебное видео!
Юрий Подчернин
PODCHERNIN video
Показать контакты
Добавили в избранное34