Ставрополь
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 15 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
Описание

Съёмка производится в фомате FULL HD. После монтажа на руки отдаётся комплект DVD дисков с авторингом и FULL HD видео, записываемое на любой удобный для вас носитель (Blu Ray, флеш диски и т. д.) .

Свадебные отчеты1
Алевтина и Евгений
20
Отзывы6
Анастасия Шкурко
Хорошо
Егор! Хотим выразить огромную благодарность за Вашу работу. Эмоции переполняют. Фильм и клип просто чудесные ! Благодаря Вам мы заново пережили этот главный день в нашей жизни =)))) Мы ни на секунду не разочаровались,что выбрали именно Вас! Огромное Вам спасибо за проделанную работу! Теперь у нас есть бесценные кадры на всю жизнь . И всё это благодаря Вам! Всем советуем )! Желаем Вам творческих успехов и удачи!
Мария Роженко
Хорошо
Мы с моим мужем Денисом очень благодарны Егору за его талант! Видео потрясающее!!! Смотрим все время! Творческий подход, грамотно подобранное музыкальное сопровождение, отличный монтаж, ловко подмеченные моменты - все это работа Егора. Смотрим с удовольствием!!! Спасибо огромное!!!!!!!
Рита Бура
Хорошо
Очень Благодарна нашему видеооператору !! его творческий подход и умение работать не оставили нас равнодушными и мы с удовольствием рекомендуем его его талант многим парам планирующих создать семью!!!!
Иван Vanch
Хорошо
Спасибо за классное видео! Такого ни у кого не видели, свежий оригинальный взгляд на нашу отчасти классическую свадьбу. Приятно работать - опытный оператор, видео на 5+, всем советуем!!!
Егор Савченко
Показать контакты
Добавили в избранное5