Ставрополь
Acrobatic Show Exclusive
Артист, Ставрополь
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Юлия Дьякова
Хорошо
Родители заказали парней на нашу свадьбу сюрпризом. И этот сюрприз всех поразил! Что-то невероятное творилось в зале во время их номеров. Потом столько комплиментов выслушали об этой изюминке вечера! Так что всем советую, гости были в восторге) и мы с женихом тоже, конечно же))
Юлия Леонтьева
Хорошо
Думали мы чем, а может кем удивить наших гостей на свадьбе, чем-то таким ярким, необычным. Да, недолго, ребят, мы и думали))) Мы уже знали какой номер хотелось бы преподнести нашим гостям. Выбрали мы прекрасный номер Севы "эквилибр на шесте". И мы не ошиблись, номер произвел неизгладимое впечатление на наших гостей, да и мы сами смотрели на номер ни разу не моргнув , чтобы не пропустить, что-то интересненькое. )))Так что, будущие молодожены, кто думает, чем бы ярким удивить ваших гостей ,то обращайтесь к ребятам из Acrobatic Show Exclusive. Уж, они точно Вам помогут))))
Елена Шептура
Хорошо
Спасибо за невероятные эмоции! Все гости раскрыв рот наблюдали за каждым вашим действием!!!!!!
Дмитрий Майоров
Хорошо
На протяжении всего номера, мы просто не могли оторвать глаз от ребят... Были в полном восторге от всего действа, а когда они пригласили жениха (меня) помочь в исполнении трюка, вот тут-то все рты и по открывали... Восторженный крик слышно было, наверное, в Ханты-Мансийске))) Спасибо Вам огромное ребята, за эти эмоции!
Александра Мелькова
Хорошо
Для своего жениха, нынче мужа, я решила преподнести оригинальный подарок в день свадьбы - экстрим шоу в исполнении Всеволода и Максима! Мужчина он у меня военный, спортивный, знала, что оценит... Дорогие друзья, заказывайте номера ребят даже и не задумывайтесь! Оно того стоит на 1000 %!!! Все гости были под огромным впечатлением, визжали, пищали, кричали, эмоции просто через край! У нас были гости со всей России и никто не остался равнодушным, все подошли и отметили, что нигде и никогда такого раньше вживую не видели! Акробатика, эмоции, внешний вид артистов на высоченном уровне! Неописуемый восторг и гордость за то, что такие богатыри есть в нашем городе! Вы невероятные! Так держать, ребята, так держать!
Татьяна Гейнц
Хорошо
Шикарные номера, смотрели с замеранием сердца! Гости были в восторге, включая москвичей! Спасибо огромное!!
Александр Малиновский
Хорошо
Сева! Твой номер был просто супер! Вот что значит силушка богатырская!!! Настоящий мужчина!!!
Анастасия Миртова (Титкова)
Хорошо
Сева был на высоте! На его выступление все смотрели с открытым ртом! Это было нереально красиво!!!!