Ставрополь
Невеста/Жена - Ставрополь
Александра МельковаPRO
Показать контакты
Александра и Владимир
2
2
1
1
1
1
1
2
1
1
2
1
Показать ещё
Отзывы: 12
Показать все
Отзыв о работе 11.05.2016, 22:22
Спасибо вам, огромное, ребята! Вы лучшие! Прекрасные костюмы, отличная музыка, супер пиротехника, эксклюзивные номера! Потрясающе! все гости в полнейшем восторге, как и мы! всё сделали на высшем уровне!!! Так держать! Мы вас любим!!!
Отзыв о работе 11.05.2016, 22:28
нам выпала честь отпраздновать мой девичник в этом потрясающем авто! Мы были первыми клиентами в нем и остались очень довольны всем в этой машинке! невероятный комфорт, презентабельность, лимузин-кабриолет - ничего не может сравниться с этой машинкой! ветер свободы)) прекрасная музыка)) подружки рядом)) это было незабываемо!!!! просто подняли город на уши)))))) спасибо вам , Олег и Максим! Мы все остались довольны!!! просто даже не верится, что в нашем городе есть такой супер-сервис! Огонь, ребята!!Процветания вам!!!
Отзыв о работе Ансамбль Слобода11.05.2016, 22:29
незабываемая атмосфера русской культуры и колорита! ребята потрясли всех своим артистизмом, костюмами, настроением! Самые лучшие!!!!
Отзыв о работе 08.05.2016, 2:52
Мы заказывали в кондиерской Ёксель-Моксель свадебный торт! Торт у нас был очень оригинальный, в форме чемоданов, с надписями городов, в соответствии с нашей свадебной цветовой гаммой, с фигурками... ну, в общем, не стандарт полный! Ребят это ни чуть не смутило, а только обрадовало. Нам помогли подобрать все детали, записали все наши пожелания, помогли выбрать начинки для ярусов, очень подробно и очень грамотно рассказали о всех начинках, отдельное спасибо администратору Виктории, очень профессиональный подход и качественный сервис! Тортик приехал вовремя, был неописуемой красоты, кондитеры внесли свои невероятно приятные мелочи в оформление, он был потрясающий, гости вообще не могли поверить, что это торт! Полный восторг!!! Мы удивили всех! И никто не мог даже подумать , что такая красота может быть еще и вкусной))) а тортик был неимоверно вкусным!!! Его кушали все, все просили добавки и спрашивали у кого мы его заказали! Да, с кондитерами мы явно не ошиблись! Даже москвичи остались под приятным удивлением) Благодарим всех, кто работал над нашим тортиком! теперь заказывать будем только у вас! Процветания вам и вашей компании!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Конкурсы: 3
Большое семейство
8
8 место из 254
Сладкое счастье
Главный герой
205
205 место из 395