Отзыв о работе Алёна Смирнова21.03.2026, 15:24Хочу от всей души поблагодарить за мой образ!!! Мне очень понравился тот подход и та душевная теплота, с которой Алёна делает свою работу. Сделала потрясающую прическу и макияж, все быстро и качественно. Я была безумно рада, увидев готовый результат в зеркале!!! И было не менее, приятно, что макияж и причёска до позднего вечера выглядели потрясающе! Очень довольна результатом, поэтому рекомендую всем этого стилиста! Видно, что эта работа приносит ей удовольствие, а это очень важно! Спасибо еще раз!