Ставрополь
Невеста/Жена - Ставрополь
Анастасия АлександроваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 20.01.2021, 12:24
Мы были одними из первых пар, у кого прошел свадебный банкет в этом ресторане. И поэтому на момент подготовки и бронирования не имели возможности спросить у кого-то, кто уже там был на банкете: "вкусно ли", "как обслуживание" и тд. При первом визите нам очень понравился стильный, современный интерьер ресторана, молодая энергичная команда, и мы решили, так скажем, рискнуть)) конечно, мы понимали, что у такого уровня заведения не может быть плохого сервиса. И конечно — все прошло прекрасно! Гости (избалованные множеством свадеб) говорили, что вкуснее они нигде не ели, что официанты работали быстро, четко и незаметно, все сотрудники были приветливы и вежливы, и надо ли говорить, что естественно везде было чисто). Я отдельно отмечу сервировку и посуду — все красиво, по-европейски, что очень радовало мой глаз!)) Теперь Пелегрин — самое теплое место в городе с множеством приятных ассоциаций, куда мы мечтаем выбраться в ближайший из праздников. :)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 20.01.2021, 11:06
С того момента, как я познакомилась и растаяла от обаяния Алины на свадебной выставке, до того момента, когда мы подписали договор, прошло несколько месяцев. Все это время я не решалась ей написать, потому что ее работы были настолько классные, что я, честно говоря, боялась не уместиться в бюджет..)) но ни к кому другому уже не лежала душа и мы все-таки встретились) конечно, я сразу же поняла — вот оно, екнуло, поиск прекращаем. Алина воплотила все мои мечты про светлую, нежную, воздушную свадьбу, и в прямом смысле украсила наш день! А помимо этого, на протяжении всей подготовки за минуту отвечала на все мои сообщения, которые, к слову, чаще не касались декора, за него я была спокойна)) когда обещали дождь, она готова была дать нам зонты, когда я не знала как поступить со свадебными традициями, она приходила на помощь с багажом свадебного опыта )) Девочки-невесты, Алиночка и ее команда — находка для вас! Декор будет самым красивым, его привезут вовремя, установят, сами договорятся обо всем с банкетным залом и вам даже не придется это контролировать, представляете! Вам останется только войти и ахнуть от красоты!)
Отзыв о работе 02.02.2021, 13:00
Максим — настоящий профессионал своего дела, с отличным вкусом, своими индивидуальным безупречным стилем и результатом работы, превосходящим все ожидания! Мы были приятно удивлены, когда увидели, что для нас сделали даже больше, чем мы договорились, просто потому, что творчество — основа работы Максима. А кроме того, он еще очень позитивный человек с прекрасным чувством юмора) В качестве приятного бонуса команда Кустурицы незаметно поднимет вам самооценку)) Резюмируя скажу, что вся работа была сделана в срок, качественно, мы очень благодарны и счастливы! В общем, рекомендуем без всяких "но".
Отзыв о работе 20.01.2021, 10:44
Представьте. Утро свадьбы, легкий мандраж от предстоящего дня, встречаемся со всей командой… Мне пока вообще не понятно что делать, куда встать и тп..) Тут подходит Надя, берет за руки, смотрит в глаза и говорит: "Девочка моя, выдыхай, это будет самый счастливый день". И вееесь день при взгляде на Надю я читала эту фразу в ее глазах и улыбка становилась еще шире.) Это действительно профессионал своего дела, у которого здоровый чемодан со всякой супер техникой, который телепортируется с места на место и ловит первым главные моменты этого дня, что немаловажно — классно выглядит, а бонусом — супер открытый, добрый человек, легко находящий язык с гостями и остальными подрядчиками. Я знаю твои мысли, невеста, которая читает этот отзыв, у которой разбежались глаза от обилия предложений, и которая никак не может выбрать) Так вот, смело звони Наде и бронируй дату! Мы пару недель назад получили заветную коробочку (которая, кстати, была отдана даже раньше того времени, на которое я рассчитывала) и еще раз убедились в правильности выбора! это восторг и миллион мурашек)