Ставрополь
Невеста/Жена - Ставрополь
Нелли ЧеркасоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 24.10.2020, 18:57
Декор мечты на нашей свадьбе был воплощен в жизнь благодаря самой профессиональной и талантливой команде Татьяны!!! Когда гости входили в зал, украшенный Вами, они открывали рты от невероятной красоты! Наш президиум, фотозона, украшение столов, план рассадки были неотразимы-пышные цветы, огни, зеркала! Просто космос! огромное спасибо от Артёма и Нелли, что сделали наш день незабываемым! Вы учли все наши пожелания, это был самый высокий уровень!!! Будем вас рекомендовать!!!?
Отзыв о работе 08.02.2020, 19:11
Наша свадьба прошла в этом прекрасном ресторане. Мы выбрала его сразу, больше никуда не ездили, потому что хозяин Левон сразу покорил нас своей добротой и щедростью. Цены очень выгодные, еды очень много, особенно мяса на мангале, напитки входят в стоимость. Мы привезли только алкоголь. Золотой зал красиво смотрелся на фото, много места. Сотрудники быстро обслуживали гостей. Мы остались очень довольные!!! Спасибо))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 08.02.2020, 19:14
Юленька очень крутой профессииональный визажист. Она Прислушась ко всем моим пожеланиям и воплотила их в жизнь! Я была самой красивой невестой, так сказали все! Макияж и прическа держались весь день, на фото смотрелись эффектно! Полный образ от неё был правильным выбором. Спасибо Юля!!)) от Нелли
Отзыв о работе 12.08.2019, 0:09
Александр, мы Артём и Нелли хотим поблагодарить Вас за превосходное проведение нашей свадьбы!!! С первой встречи мы сразу нашли взаимопонимание, Вы прислушались ко всем нашим пожеланиям на свадьбе нашей мечты! Конкурсы, слова и все все было идеально! Гости в восторге от Вас и конечно же мы-молодожёны! Спасибо, за самый прекрасный день в нашей жизни! Будем рекомендовать только вас всем друзьям и знакомым! МОЛОДЕЦ!!!