Ставрополь
Жених/Муж - Ставрополь
Владислав ШиринPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 04.06.2019, 13:04
Мало того, что ресторан Онегин территориально имеет очень выгодное положение, так и ещё и какое обслуживание! Спасибо администраторам за организацию банкета, отдельно каждому официанту за обслуживание, и конечно, каждому повару за великолепные блюда! Мы рады, что отмечали очень важное для нас событие именно у вас!?
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 04.06.2019, 13:00
Мега крутое агентство, в котором работают супер люди. Мы бы даже сказали «сверх люди». Работа была выполнена настолько качественно, что ее смог оценить каждый гость нашей свадьбы. Спасибо, что в нашем городе есть вы, ребята! С любым праздником только к вам!❤️
Отзыв о работе 04.06.2019, 11:33
Игорь настолько крут, что каждый гость на нашей свадьбе сказал об этом нам и ему? Ведущего долго не выбирали, потому что выбор был очевиден. Лучший ведущий и просто очень хороший парень! Спасибо, что был с нами☺️?
Отзыв о работе 14.07.2019, 19:29
Лучше этого фотографа никого нет и быть не может! Наша свадьба была запланирована 2 года назад, и уже тогда мы знали, что Саша будет нашим фотографом)) У нас не было видеографа, но Саша смог передать все эмоции на фотографиях, были запечатлены абсолютно все моменты. Мы пересматриваем эти фото снова и снова. Все гости в восторге. Приятно было провести этот день рядом с таким замечательным человеком и профессионалом в своём деле:))))