Ставрополь
Невеста/Жена - Ставрополь
Валерия АнисимоваPRO
Показать контакты
Валерия и Дмитрий
2
1
Отзыв о работе 05.09.2018, 12:16
Наши гости под огромным впечатлением! Это был самый вкусный свадебный торт. Очень легкий, воздушный. И не пришлось волноваться за организацию, Тамара позаботилась о доставке, упаковке и даже предоставила очень интересную подставку под торт. Огромное спасибо!
Отзыв о работе Лас-Вегас05.09.2018, 12:12
Одно из немногих заведений в Ставрополе где нам подходил по размеру банкетный зал. Свадьба была небольшая, всего 25 человек. Зал очень уютный, но места было достаточно для танцев и конкурсов. Администратор Норик очень помог нам в составлении меню. Отдельное спасибо официанту Армену, который обслуживал нашу свадьбу. Он был практически незаметен и всегда предугадывал желания гостей. Всем советуем попробовать там шашлык из телятины, лучший в Ставрополе!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 05.09.2018, 12:07
Вика за достаточно короткое время соорудила не просто прическу, а шедевр! Держалась до конца свадьбы и выглядела отлично! Огромное спасибо!
Отзыв о работе 05.09.2018, 12:06
Все было прекрасно организовано! Стол для молодоженов, свечи, бокалы! Все именно так как мы и хотели, очень красиво! Еще по индивидуальной просьбе Нина собрала для нас букет невесты. Он получился просто шикарным и по разумной цене. Мы полностью довольны! Работать с Вами было большим удовольствием!