Ставрополь
Невеста/Жена - Ставрополь
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 20.11.2017, 13:44
Ребята молодцы, гости как заворожённые за ними наблюдали, особенно произвёл впечатление мужской танец живота с кинжалом)))
Отзыв о работе Татьяна Попова19.11.2017, 20:35
Танюша просто сказка!!! Неоднократно сталкивались с данной мастерицей на детских и взрослых праздниках с шоу мыльных пузырей, а тут на свадьбу друзья дарят «звездную пыль». Это так красиво!!! Это просто супер. Я безумна рада что у меня появился такой необычный совместный портрет)))
Отзыв о работе 19.11.2017, 20:29
Огромное спасибо Администратору Наталье, она как всегда на высоте это безумно терпеливая женщина, которая вытерпит даже самую дотошную невесту))) а кухня это просто внеконкуренции… эти курники… просто супер))))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 19.11.2017, 20:01
Решили доверить проведение самого важного мероприятия в жизни Илье и не разу об этом не пожалели!!! Это наиталантлиевейший Ведущий, просто мастер своего дела))) гости от него просто безума!!! Илья прекрасно чувствует настроение гостей умеет зажечь и заинтересовать, при всём при этом он абсолютно ненавязчив у гостей оставалось время и на общение между собой!!! Но самое главное жениха с невестой он понимает с полу взгляда, моментально подойдёт узнает что нужно, что хотелось бы, причём так, что не один гость не поймёт что этобыло))) В общем отработал не на хорошо, а на ОТЛИЧНО с огромным плюсом. Отдельное спасибо диджею. Ребята вы просто супер!!! Обязательно будем вас рекомендовать всем знакомым!!! Спасибо Вам за такой классный праздник))))