Ставрополь
Невеста/Жена - Ставрополь
Юлия-и-Виктор ТкаченкоPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 27.09.2017, 16:53
Дорогая наша и неподражаемая Юленька! Все было СУПЕР! Спасибо тебе огромное за то, что наш особенный день стал незабываемым! Он был именно таким, как мы всегда его представляли))) Нам до сих пор поступают сообщения со словами благодарности и восхищения от увиденного!) а родителей замучили вопросами: "Где мы тебя нашли?!" все восхищены твоей работой) то, что ведущей нашей свадьбы будешь именно ты, мы поняли с первого увиденного видео с твоим участием)) а когда созвонились, поняли, что ты — НАШ человек)))) и не ошиблись!) Спасибо за организацию нашей свадьбы, за помощь в поисках и выборе профессионалов! За то, что с первого дня поддерживала и во всем помогала) и даже когда я нервничала, ты находила нужные слова и умудрялась рассмешить) а когда была регистрация… это было так трогательно, что на фото даже видно мурашки на руках подружек и сестры, не говоря уже о слезах… растрогались даже ребята) спасибо, что все получилось так по-семейному тепло, весело, душевно и непринужденно. Танцевали ВСЕ! Участвовали в конкурсах ВСЕ! Веселились ВСЕ! Море улыбок и позитива было на протяжении всего вечера! Это было незабываемо!!! Спасибо тебе огромное за ВСЁ! ТЫ ЛУЧШАЯ!!! Мы безумно рады, что ты была с нами!!!
Отзыв о работе 27.09.2017, 21:46
К Валерию мы обратились по совету нашей ведущей) посмотрев буквально пару клипов, решили, что этому человеку можно доверить съемку нашего дня))) очень отзывчивый человек) во многом помогал, давал нужные советы) не смотря на то, что мы в разных городах, всегда был на связи)) на нашей свадьбе было еще 2 видеографа, которых помог найти Валерий, за что мы ему очень благодарны!) это Сергей Антоненко и Андрей Лихачев) замечательные ребята) все гости отметили, что видеографы были очень незаметными, а это признак особого мастерства, ведь как часто бывает, что эти видеокамеры разве что в рот тебе не заглядывают)))) теперь мы с нетерпением ждем готовый видеоролик))) спасибо огромное за работу, Валер) вы супер!))))
Отзыв о работе 27.09.2017, 21:33
Очень долго выбирали такого важного человека, который запечатлит наши эмоции и создаст воспоминания и историю на долгие годы… выбор стал очевидным! Вась, ты очень талантливый! Настоящий профессионал в своем деле!) а когда мы получили несколько фотографий на следующий день, только ещё больше в этом убедились!) Они невероятно красивые, красочные, живые… до мурашек. Сумел поймать самые важные эмоции. Я не могу налюбоваться. И помимо всего, Вася просто отличный парень, который во время всей фотосессии подшучивал и ощущение было, что ты знаешь его пол жизни) а ведь это так важно, потому что волнение просто зашкаливает в такой особенный день и справиться с эмоциями очень сложно) думаю, что мы еще не раз к нему обратимся) спасибо тебе огромное!!!