Ставрополь
Невеста/Жена - Ставрополь
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.06.2017, 12:06
Отличные администраторы, Белла Григорьевна, Надежда, Валентина (она была с нами в наш праздник)! Официанты — очень хорошие и добрые люди! Я ужасно переживала, они поддерживали как могли! Кухня — отличная! Было очень вкусно, голодным никто не ушел, еще и на второй день забрали много блюд!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 19.06.2017, 12:11
Кристина работала со мной крайний день, так как была в положении (пишу была, потому что уже стала мамой малышки)! Ну просто невероятная девочка! Из за волнения я не могла ни есть ни пить, но когда приехала к ней в студию я расслабилась настолько в этой уютной обстановке, что не хотела уезжать!) Но это все было приятным дополнением к невероятной прическе и макияжу! На второй день Кристиночка тоже делала мне прическу, которая держалась и второй, и третий день! Огромное спасибо!!! И поздравляю с таким не менее важным событием в жизни! Рождением маленького ангелочка!
Отзыв о работе 19.06.2017, 12:01
Юличка, знаю, что обязательно будете читать… Все самые теплые слова, какие только есть на свете, хочется сказать Вам в качестве благодарности! Вы были не только ведущей нашего праздника создания новой семьи, но и организатором, советчиком, критиком, подругой, и даже, в какой то степени мамой. Умудрились мне — капризнице, угодить так, что просто нет слов! Гости — в полнейшем восторге! Да что там гости, все кто узнавал у нас кого мы выбрали в качестве ведущей — давали только положительные оценки! Праздник прошел на ура! Уже прошло две недели, а мы все еще в приятных впечатлениях… Горюет только моя мама — "Как жаль что дочка одна, так хочется еще раз все это пережить"! )) Удивительная, энергичная, невероятно образованная и просто хорошая девушка! Огромное Вам спасибо! Просто огромное Вам спасибо за все, что было! Семья Тимашовых!