Ставрополь
Невеста/Жена - Ставрополь
Показать контакты
Юля и Игорь
1
Отзыв о работе 23.01.2018, 22:00
все хорошо, кроме обслуживания. какой-то ужас! горячее задержали почти на час. за столами никто не смотрел… ни мусор не убирали, ни алкоголь не разливали…
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 23.01.2018, 21:59
выбору свадебных подрядчиков мы уделяли просто максимум времени. Но первым мы выбрали именно Рому. Причем, без единого сомнения. результат превосходный. наш Свадебный ролик и фильм супер! СПАСИБО, РОМА!!!
Отзыв о работе 23.01.2018, 21:56
Мы долго и тщательно искали фотографа, остановили свой выбор на Саше. в первые же минуты знакомства зарекомендовал себя как супер профессионал и максимально позитивный человек. Мы очень легко и классно отсняли лав стори. фотки просто бомбовские. Из них Саша еще сделал ко дню свадьбы для нас слайд-шоу, которое, к сожалению, по отдельным причинам, запустить не удалось. Сама свадьба у нас получилась слишком трогательная, мы с мужем очень хотели, чтобы ни один важный момент не пропал. Саша вместе со вторым фотографом справились блестяще! эти Фанфары для вас, ребята! )) отмечу так же, что фотки были готовы очень скоро. и на Крутой Флешке) Так что настоятельно рекомендую всем невестам этого прекрасного фотографа!