Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Cтудия «Морозов и Чудинова»

Видеограф, Ставрополь

Новый ресторан "Вена" на юге. Снимали для них меню. Очень достойное заведение.

Нина Полякова

Ведущий, Ставрополь

Алексей Квартник, Дима! Молодец! Отзывы отличные! одно удивляет:))) Ты везде пробовал кухню?

У меня есть пятерка любимых ресторанов города!
- Домик Лесника! Место чудесное! Красивый зал, который даже не стоит украшать, хороший сервис, красивая территория, гостям есть где погулять !
— ресторан "Вена".Место шикарное!!! Красивейшие залы, роскошная обстановка и администрация, которая идет на встречу.
- Лесная поляна, Зеркальный зал! Люблю там работать.Красиво! Достойно! Отличное обслуживание! Красивая территория, из минусов-парковка.
ресторан"Византия" — Красивый уютный зал, отличный сервис и хорошая обстановка, сейчас сделали ремонт и вообще там стало замечательно!
Ресторан "Шавиньоль" — очень люблю за уют, приятную атмосферу и за то что все свадьбы и торжества проходят там на отлично!
Еще наверное отмечу "Избу"- красивая территория, отличная кухня, колоритно очень, но персонал иногда ведет себя с капризами, то стола нет, то стула нет

Юлия Любителева

Жена, Сочи

А на нас с мужем неизгладимое впечатление произвел ресторан "Усадьба". Шикарная кухня, официанты, готовые исполнить любой ваш каприз, великолепный просторный зал.

Нина Полякова

Ведущий, Ставрополь

Юлия Любителева, Согласна! Усадьба- красивое место!!! Отличные залы.Хороший сервис. Цены выше чем по городу.

Константин Орлов

Видеограф, Ставрополь

Если с точки зрения видеографа, то ресторан "Усадьба" просто шикарен. Ровный белый свет, много места, просто сказка! Часто приходится работать в банкетном зале "Марта" на ул. Ленина. Опять же, места много, зал светлый, кормят вкусно, официанты не мешают :) Если гостей на свадьбе не много, рекомендую "Заведение" возле памятника Ангел. Шикарное место, отлично кормят и места как раз хватит для 50 -60 человек

Татьяна Луценко

Ведущий, Ставрополь

Нина Полякова, Кстати, да… Мне в голубом "Шавиньоле " тоже нравиться работать… Клиенты редко понимают, что эстетика в зале — это еще не всё… Важна еще аккустика! А в "Шавиньоле" с тканями, ковролином и деревом люди не устают от звука даже самого шикарного микрофона, нет резонанса, эха… Очень комфортно всем! А значит там всегда проходят успешные свадьбы!

Свадебное агентство Давай поженимся

Организатор, Ставрополь

Для меня, как организатора свадеб, очень важно ВСЁ — но особое внимание при подборе ресторана уделяю — кухне, чистоте и работе персонала! Очень важно, как работают администраторы ресторана, отсюда дисциплина и выполнение своих прямых обязанностей всего персонала!
METROPOL HOLL, Resttime, ВЕНА .

Дмитрий Надеин

Ведущий, Ставрополь

01. 03. 2014г. Ресторан "Лесная Поляна" Весенний зал.
+ Как всегда вкусная кухня
+ Приятное, профессиональное обслуживание
+ Отличные места для фотосессий
+ Удобный зал для 60-70 человек
— Дороговато
Итог: "Поляна" как всегда радует своей кухней, зал, как и все остальные, сделан на очень высоком уровне. Если позволяет бюджет — отличный вариант!

25.04.2014г. Ресторанный комплекс "Адмиральский"
+ Снаружи как частный дом, но внутри давольно приятно
— Холодная кухня
— Плохая планировка зала
— Обслуживание на "3-"
— Маленькая парковка
Итог: Плохая планировка зала изначально портит впечатление. Зал условно поделен на 2 части: в одной зона еды, во второй зона для танцев. Очень сложно работать (с точки зрения ведущего), приходится выводить гостей из за столов и вести их на танцпол. Половине гостей ничего не видно и приходится постоянно вертеть колонки. Если добавить к этому тот факт, что шашлык задержали на 1,5 часа и вынесли его в 22:30, за пол часа до запланированного конца свадьбы. Кстати шашлык был жилистый, холодный и невкусный. И тут же подходит управляющая, говорит что если мы до 23:00 не сделаем фейверк, то на нас хозяин будет наряд полиции вызавать… Мне не понравилось.

26.04.2014г. Ресторан "Калиба"
+ Нормальное обслуживание
+ Неплохая кухня
+ Хорошая аккустика
— Маловато места для танцев и конкурсов.
Итог: Необычный зал, сделанный в старорусском стиле. Маленькая внутренняя парковка и недоделанный двор. Ресторан неплохой, но всю свадьбу казалось, что чего то не хватает.

ℰвгения Åлексеевна ღ

Жена, Ставрополь

Ресторан Акрополь … Все бы хорошо, если бы не кондиционеры, для активных гостей явный минус. А в остальном отличное место))

Катерина Коваленко

Жена, Ставрополь

Заказали зал в Лесной поляне "Зеркальный зал", расскажите пожалуйста о нем подробнее)

Ксения Зверева

Ведущий, Ставрополь

А мне понравился ресторан "Ставрополь"… Отработав два юбилея подряд, я впоймала себя на мысле… Во первых акустика зала замечательная, я себя слышала и не кричала и не догадывалась кто там поет и кто там играет!.. во вторых просторно и в ширину и в высоту!)))Очень светло и вольно, не думаешь о том что что-то можешь задеть… В третьих очень вкусно!.. А в четвертых и в пятых… коллектив ресторана, официанты, администраторы… Просто не мешали работать!!! И это очень важно!.. И я как дитя советского времени… В таких залах, чувствую "монументальность" советского времени…

Людмила Савченко

Ведущий, Ставрополь

как человеку, который сталкивается со многими ресторанами нашего города, хочется внести свой вклад… Конечно, выбрать зал действительно сложно у всех есть свои плюсы и минусы, я приведу пример залов от 80 и выше человек:- Как многие отметили ресторан "Рестайм", мне нравятся оба зала, как "Золотой", так и "Мьюзик холл", один из главных плюсов этого ресторана- это профессиональное обслуживание, с чем, честно говоря в Ставрополе, зачастую проблемы
-ресторан "Пальмира", так же не плох удачная рассадка, красивый зал, хорошая кухня,
— с недавних пор открылся ресторан "РашЭль", все гости отметили отличную еду и качество обслуживания

Роман Акифьев

Гость на свадьбе, Ставрополь

Людмила Савченко, Глория, Пекин, и Злато — я считаю самые пахабные рестораны города. Обслуживание Г.
Навязывают только своих- молодожены уходят от них с пачкой визиток.

Ирина Потапенко

Жена, Ставрополь

подскажите про ресторан "Кордон"?

Дмитрий Безвербный

Фотограф, Ставрополь

Наталья Ярош, 25.03.2013, 9:41
Когда мы искали себе ресторан, то мне больше всего понравился "Домик лесника". Шикарейшее место. Очень красивый зал. Не дорогое и вкусное меню (проверенно), но к сожалению на нашу дату он был уже занят
Развернуть
Когда мы искали себе ресторан, то мне больше всего понравился "Домик лесника". Шикарейшее место. Очень красивый зал. Не дорогое и вкусное меню (проверенно), но к сожалению на нашу дату он был уже занят. Поэтому мы отмечали в "Старые друзья" (это напротив верхнего рынка) Место на первый взгляд совсем даже не айс, но зал внутри отличный, кухня поразила своим разнообразием и ценой. Все было очень вкусно и гости остались довольны. Один лишь нюанс — туалет в соседнем помещении, т.е. через улицу. Но в этом есть свой плюс — к концу вечера вас не потревожат его "сладостные" ароматы.

ну да, только первые фотографии — это кафе старые друзья

Ирина Потапенко, бывший корпус лесной поляны. Если центральный зал — круглый, все вокруг столба происходит, неудобно. А вот летний зал понравился, обслуживание неплохое, но сейчас рулит домик лесника, там так гоняют официантов, такой контроль, все на уровне

Ирина Потапенко

Жена, Ставрополь

Дмитрий Безвербный, да мне тоже этот ресторан понравился, но увы он на нашу дату занят!(

Дмитрий Безвербный, а если не считать столба, как в целом этот ресторан!?

Светлана Степанян

Жена, Ставрополь

Катерина Коваленко, мы в этом ресторане праздновали выпускной, мне не понравилось, кухня не вкусная, не соответствует разрекламированному уровню ресторана, обслуживания почти нет, только зал красивый и все.

Дмитрий Безвербный

Фотограф, Ставрополь

Ирина Потапенко, Я на свадьбах не ем, я работаю. Летняя площадка вполне ничего, намного лучше круглого зала.

Татьяна Луценко

Ведущий, Ставрополь

" Кордон " — вчера там отработали: аккустика +, расположение столов + ( все друг друга видели и общались ), освещение для видео-фото +, кухня +, обслуживание +…, площадка в центре для танцев и развлечений +, столб — ( но, он небольшой и, в принципе, не мешает ) В первой 10 лучших залов Ставрополя. А вот, летняя площадка темновата, неуютна и шум от дороги слишком явный....

Анастасия Л

Невеста, Ставрополь

В начале июля заказали банкет в ресторане "Изба" на конец августа в симпатичном зале под гжель. Через неделю после заказа позвонила одна из администраторов и предложила поменяться с другой свадьбой залами, ведь их 70 человек как раз влезут туда. где нас должно сидеть 40. Конечно, мы отказались, "Избу" выбрали исключительно из-за этого зала. Оплатили задаток, заказали меню уже у другого администратора и думать забыли о ресторане.
И вот послезавтра август, нам звонит "Изба" и говорит, нужно поменяться залами, предлагая пересесть из банкетного либо под открытое небо на пеньки, либо в кофейню или что это у них, где и вдесятером тесно. Причина та же. Мы отказываемся. И наконец попытка номер 3, нас пугают САМИМ губернатором, собирающимся поужинать в составе 70 человек в том самом зале. Если бы не предыдущие звонки, мы бы, может, и поверили.
Надежда найти зал на 40 человек за месяц до события тает.
А жажда наживы заведения ставит в тупик.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: