Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

К С

Жена, Ставрополь

мы выбрали "волчьи ворота") отпишусь после свадьбы о впечатлениях)

ℰвгения Åлексеевна ღ

Жена, Ставрополь

К С, Знакомая отмечала там свадьбу в начале июня, готовят вкусно)

Алексей Квартник

DJ, Ставрополь

База отдыха "Лесное озеро", с. Верхнерусское 29.06.2013г.
+ Наверное отличное место для отдыха компанией
— Далеко от Ставрополя
— Переполнена парковка
— Не дешево: 1 400 рублей с человека, без напитков
— Весь вечер тух свет, от того, что база не тянула все источники электропотребления. И как логичное завершение, в 22.00, за пару часов до конца свадьбы, свет полностью отрубился. И гости до 23.30 сидели без музыки, при свечах!!!

Ресторан "Волчьи ворота" 05.07.2013г.
+ Вкусная кухня
+ Красивый вид на закате
+ Красивый зал
— Если очень громко включать музыку, натяжные потолки начинают вибрировать.

Алексей Квартник

DJ, Ставрополь

Кафе "У вершины" 06.07.2013г.
+ Вкусная кухня
+ Отличный персонал
+ Большой и аккуртный зал и территория танцпола
+ Для свадьбы 40-50 человек просто отличнейшее место!!!
— Снаружи производит вид забегаловки, но ОЧЕНЬ приятно удивляет внутренним интерьером.

Алексей Квартник

DJ, Ставрополь

Кафе "Дикая орхидея" г. Михайловск, правый зал, 2й этаж, 13.07.2013г.
+ Приятная кухня
+ Есть внутренний двор с большой парковкой
+ Уютный зал
— На первом этаже находится караоке клуб, если прислушаться, временами слышны завывания оттуда =)

База отдыха "Жемчужина", Новотроицкое водохранилище, 17.07.2013г.
+ Красивое место
+ Прикольная база
+ Вели так вечеринку, для нее место просто супер!
— Далеко от Ставрополя.
— Подойдет только для формата вечеринка/корпоратив.

Ресторан "Palmira club" 20.07.2013г.
+ Вкусная кухня
+ Отличное обслуживание, очень добродушный администратор
+ Есть двор для запуска пиротехники.
— Не обнаружил.

ℰвгения Åлексеевна ღ

Жена, Ставрополь

Мы думали о пальмире, но потом почему то забыли за нее. Вспомнили когда уже задаток за другой ресторан отдали

Алексей Квартник

DJ, Ставрополь

Ресторан "Трюм", малый зал 26.07.2013г.
+ Очень вкусная кухня
+ Красивая территория
+ Приятный персонал
+ Отличный зал для свадьбы до 30 человек. Больше — поместится, но будет тесно!
— Находится на выезде из города, на Чапаевке, с юга ехать далековато=)

Ресторан "Resttime, Music Hall" 27.07.2013г.
+ Красивый зал
+ Хорошее обслуживание
+ У ресторана есть свои певцы, но молодые от них отказались и взяли меня. Но! Не смотря на это, с них не взяли неустойку за певцов. И!!! Подсвечивали весь вечер зал своей светомузыкой. У них очень хорошая светомузыка, очень мощная, стационарная, более 20 приборов. И делали это абсолютно бесплатно! В первый раз сталкиваюсь с таким хорошим отношением, к молодым, со стороны работников ресторанов.
— Не обнаружил.

ℰвгения Åлексеевна ღ

Жена, Ставрополь

В "Трюме" у меня подруга повар, готовят и правда очень вкусно и на совесть.

ℰвгения Åлексеевна ღ

Жена, Ставрополь

Вот и прошла наша свадьба в Империале. Готовят вкусно, персонал на 4 (не всегда меняли тарелки), гостям все понравилось)))

Алексей Квартник

DJ, Ставрополь

Ресторан "Saloon ", крытый зал. 01.08.2013г.
+ Приятное обслуживание
+ Красивый интерьер
+ Обычная кухня
+ Много мест, для того, чтобы по фотографироваться
— Ранее писал о том, что при отказе от певцов ресторана, гости должны платить неустойку, сейчас такого уже нет.
— Явных минусов не обнаружил.

Ресторан "Акрополь" белый зал. 03.08.2013г.
+ Обычная кухня
+ Светлый, просторный зал
— Зал не соответствует правилам пожарной безопасности абсолютно!
— Мне не понравился персонал. (может это мои домыслы) Но, у меня сложилось впечатление, что официанты "Экспроприируют" алкоголь.
— Ближе к концу вечера работники кухни пришли в зал смотреть конкурсы. Причем вышли они прямо в сврих рабочих халатах.

Ирина Анищенко

Жена, Ставрополь

добрый день!!! хочу узнать отзывы о ресторане "Домик лесника" кто отмечал там свою свадьбу или может присутствовали в качестве гостей??!!!

Юрий Ди-джей

DJ, Ставрополь

Алексей Квартник, 23.07.2013, 17:11
Кафе "Дикая орхидея" г. Михайловск, правый зал, 2й этаж, 13.07.2013г
Развернуть
Кафе "Дикая орхидея" г. Михайловск, правый зал, 2й этаж, 13.07.2013г. + Приятная кухня + Есть внутренний двор с большой парковкой + Уютный зал — На первом этаже находится караоке клуб, если прислушаться, временами слышны завывания оттуда =) База отдыха "Жемчужина", Новотроицкое водохранилище, 17.07.2013г. + Красивое место + Прикольная база + Вели так вечеринку, для нее место просто супер! — Далеко от Ставрополя. — Подойдет только для формата вечеринка/корпоратив. Ресторан "Palmira club" 20.07.2013г. + Вкусная кухня + Отличное обслуживание, очень добродушный администратор + Есть двор для запуска пиротехники. — Не обнаружил.

Насчет "Дикой Орхидеи" хочу просто добавить. Дверь между вторым и первым залом не снабжена элементарным доводчиком и дети (а на всех свадьбах они практически всегда присутствуют ) практически все отсутствуют понятием "закрыть за собой дверь"-в итоге, к примеру, с первого этажа звучит Сердючка, а мы проводим под романтическую музыку "Очаг". — получается этакий заурядный МИКС

Алексей Квартник

DJ, Ставрополь

Ресторан "Южная ночь" 10.08.2013г.
+ Приятный вид с балкона
+ Хорошая кухня
+ Отличное обслуживание
— Не обнаружил
Отличный ресторан для свадьбы до 40 человек, в него можно впихнуть и больше людей, но тогда в зале будет тесно!

Саша Соловьёва

Фотограф, Сочи

Ирина Анищенко, снимала в этом ресторане.
Довольно светлое помещение — это плюс для фото-видео. Неплохо кормят, уютный дворик для гостей, приятное цветовое оформление зала. В целом впечатление — уютно.

Юрий Костенчук

Фотограф, Ставрополь

Ирина Анищенко, наверно Вам нужно сначала определиться, какое число гостей у Вас будет на свадьбе и уже от этого отталкиваться...
Зайдите ко мне в "одноклассники" "Юрий Костенчук" там будет несколько фотография с Домика Лесника- своего рода взгляд со стороны и заодно оцените стоит его выбирать или нет. Со своей стороны хочу просто от себя отметить, что мне особенно понравилось работать в 3-х банкетных залах — это "Домик Лесника", "Джорджия" и "Вена" — правда насчет Вены я бы ни в коем случае не нанимал бы тамошних музыкантов- у меня уши свернулись в трубочку и если не хотите, чтобы у Вас весь день звучали песни типа "Люба — любочка — целую тебя в губочки и весь репертуар 50-70-ых годов- то лучше нанять людей со стороны (обычно профессиональная ведущая работает только со своим диджеем и получается зато сработанная команда)

Алексей Квартник

DJ, Ставрополь

Кафе "Галактика" г. Михайловск 31.08.2013г.
+ Красивая территория
+ Нормальный персонал
— Странная конструкция зала из нескольких уровней
— Молодых обязали взять в ресторане светомузыку в аренду за 3 000 рублей. Аргумент — очень дорогостоящие установки, все стационарно! А на самом деле, за всю свадьбу 1 раз на 5 секунд включили генератор снега, на 1й танец молодых, и весь вечер "дохленький" луч подсвечивал диско-шар, прикрепленный к потолку.
Мне это не понравилось! Так, как я считаю, что бессовестно брать за это деньги!
Если молодые заказывают свет у меня, я во первых беру с них 2 000 рублей, а во вторых везу за эти деньги полный комплект:
3 лазера
2 светодиодные установки
страбоскоб и генератор дыма. И заливаю этим светом весь танцпол!

Кафе "Старые друзья" 06.09.2013г.
+ Очень вкусная кухня
+ Отличный персонал
+ Хороший зал
+ Я слышал, что хозяева ресторана дарят молодоженам ювелирное украшение, но я сам не видел, по этому утверждать не буду.
— Не обнаружил

Ресторан "Шавиньоль" 07.09.2013г.
+ Хорошая кухня
+ В зале есть светомузыка, за пользование не просят с молодоженов денег.
— Нет явных минусов

Ресторан "Лесная Поляна" Зал "Юбилейный" 13.09.2013г.
+ Отличная кухня
+ Отличное обслуживание
+ Отличный зал
— С этого лета на входе стоит шлагбаум, меня попросили разгрузиться и убрать машину с территории. Не знаю как осуществляется пропускной режим автомобилей гостей.

Алексей Квартник

DJ, Ставрополь

Кафе "Амонд" с. Грачевка 14.09.2013г.
+ Хороший зал
+ Приятное обслуживание
+ Отличное место, если вы планируете свою свадьбу в с. Грачевка))
— Я не увидел

Кафе "Уют" г. Ипатово
+ Огромный зал летнего кафе (вместимость до 200 человек)
+ Хорошая кухня, даже по Ставропольским меркам
+ Большая парковка
— Холодно
— У нас шел дождь и потолок местами протекал, сильно!
— Мне кафе не понравилось. Вопреки названию, там абсолютно неУЮТно)

Алексей Квартник

DJ, Ставрополь

Бар "Хамский Квартал" 19.10.2013г.
+ Кухня похожа на домашнюю, вкусненько
— На мой взгляд абсолютно не пригодное место для свадьбы. Даже для маленькой компании. Места мало, всё неудобно, даже розеток найти трудно, чтобы аппаратуру подключить!
Местечко мне понравилось, но ОЧЕНЬ сложно назвать зал банкетным.
А для ужина с друзьями — в самый раз!

«Свадебный Мир»

Аксессуары, Ставрополь

Наталья Ярош, согласна с вами на все 100! Лучшее место в Ставрополе для проведения свадьбы и для детского дня рождения тоже — "Домик Лесника". У меня было несколько клиентов которые там играли свадьбу, очень остались довольны.

Ольга Деренская

Жена, Ставрополь

Мы свою свадьбу отмечали в "Домике Лесника" в летней беседке.т.к было лето и очень жарко.Безумно понравилась обстановка, готовят вкусно и на совесть)))Шикарный ландшафный дизайн обеспечил нам необычные и очень красивые фотографии)))Всем очень советую!!!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: