К кому не стоит обращаться в Ставрополе

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Нина Полякова

Ведущий, Ставрополь

Насчет"Лесной Поляны" ничего плохого сказать не могу, как то везет с ними, работаем отлично, всегда больше раздражает ресторан RestTime.И музыканты там хамовитые, даже если не они работают в зале, так выходят и по сцене ходят,.Это мало того, что им неустойку заказчики платят! Зал (золотой) для ведущей неудобный, вечно нас куда то в кухню пытаются затолкать. Эта общая курилка и общий выход с другим залом, тоже порой приносят неудобства гостям… Вообщем не люблю там работать!

Александр Шоу

Ведущий, Ставрополь

Нина Полякова, 03.02.2014, 13:08
Насчет"Лесной Поляны" ничего плохого сказать не могу, как то везет с ними,

Вот мне тоже везло, а в этот раз как с цепи сорвались, в следующий раз буду молодожёнам или юбилярам советовать с дирректором общатся, а про рестайм не могу сказать плохо ) Кому как повезло, это точно.

Константин Орлов

Видеограф, Ставрополь

Нина Полякова, Зато в RestTime симпатичные администраторши :)

Нина Полякова

Ведущий, Ставрополь

Константин Орлов, Костя! Ты прелесть!!! Кому что!!!!

1 комментарий удалён администрацией сайта

Дмитрий Надеин

Ведущий, Ставрополь

Нина Полякова, и кстату в RestTime вкусно кормят)))

2 комментария удалены администрацией сайта

Людмила Савченко

Ведущий, Ставрополь

Не согласна по поводу Рестайма! Один из немногих расторанов города в котором уровень обслуживания соответствует цене! Очень люблю этот ресторан, часто там работаю и всегда рекомендую его молодожёнам!

А вот с Александром Гонопольским столкнулась в прошлом году на свадьбе. Ребята очень готовились, у нас был интересный свадебный проект "Шоколадная сказка", всё продумано и сделанно руками молодожёнов… В общем фотограф свою работу выполнил, а видео ребята ждут до сих пор..
За них переживаю и мне обидно, хотелось пополнить портфолио ярким видео.но..

Катерина Коваленко

Жена, Ставрополь

26 июля 2014 у меня была свадьба. Все прошло отлично, кроме оформления! С утра в день свадьбы мне звонит свекровь (которая и посоветовала обратиться к этой оформительнице), и говорит что букет будет "немного" другой. Я уже испугалась! И когда за мной пришел жених, я просто оболдела! Цветы завядшие, цвет вообще не мой, нет микрофона (хотя мы заказывали имеено на микрофоне!). Настроение просто упало. Бутоньерка просто весела как будто ей уже дня 2. Приезжаем в ресторан, там на столах гостей должны были стоять вазы с букетами роз, в итоге я даже названия их не знаю, там стояли беспорядочные веники, как будто с поля их собирала, еще и торопилась! Так и кучу денег с нас содрала! Жалко что после свадьбы не я расплачиваться с ней поехала… Я бы там всем рассказала какая она безответственная! Остальные минусы не такие глобальные, но все же они были. Цветочный салон этот называется "Тропики", в Юго-Западном районе находится.

Людмила Савченко

Ведущий, Ставрополь

Очень полезная тема! как для молодоженов, так и для специалистов свадебной индустрии!

Сашенька Иванова

Жена, Ставрополь

Нашли ведущего, представляется как Александр Шоу (Панасенко)… Нужен был сущий пустяк — организовать выкуп, при том, что конкурсы могли быть любые и длится он должен был не более получаса. Просто сделать его тематическим. Человек оказался совершенно без творческого подхода, что-то экал, бекал. В итоге я прямо спросила: беретесь? Он облегченно вздохнул, что нет. Меня удивляют такие "ведущие". Никому бы не посоветовала, только время потратили. Такой еще и накануне свадьбы откажет.

Николай Попов

Фотограф, Ставрополь

Отличная тема!!! Буду иметь ввиду все отзывы, и советовать заказчикам обходить некоторые заведения и безответственных "профессионалов" стороной!)

Александр Панасенко

Ведущий, Ставрополь

Сашенька Иванова, Ой только увидел и вспомнил вашу выкуп в принципе большинство отказалось бы)) Вы конечно же не Сашенька и тем более не Иванова, что уже на мысль наталкивает. Когда клиент постоянно меняет свои желания и время на встречи нету, а потом за пару дней до свадьбы приезжает и у него новые идеи. Да и не нашли вы меня, а вам меня порекомендовал Сергей Чаплин, он не захотел выкуп проводить и я вовремя отказался, да и оплаты не какой не было, считаю что правильно сделал.Иногда нервы и время дороже денег. Все помнят тост про желания и возможности, выпьем за это ))

Юлия Фиалковская

Ведущий, Ставрополь

Resttime и Лесная поляна одни из Лучших ресторанов, и администрация и официанты очень вежливы, нежели в некоторых заведениях. Моя личная свадьба прошла в Resttime и я осталась очень довольна и кухней и обслуживанием...
По поводу неустойки — это ПРАВИЛЬНО! В Рестайме вам предоставляют в пользование шикарный аппарат, пусть свет и не особо айс, но хоть как-то… И настроят звук под вас, достаточно заранее с музыкантом созвониться и вежливо договориться о времени подключения в день свадьбы...
Смешно когда в этот зал приходят с какими-то малюсенькими колоночками по 300 Вт и экономят на звуке...
Люди должны слышать качественный звук.

Юлия Пожарская

Ведущий, Ставрополь

Отличная тема, и очень неоднозначные ответы. В моей группе в ВК, есть критичный отзыв невесты от ресторана Вена, другая пара наоборот в восторге от него. Поэтому дорогие друзья, на вкус и цвет все фломастеры разные)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: