Ставрополь

Маргарита Зурначева

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 25 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов40 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
13
Понравилось 13 людям
3
4
Понравилось 4 людям
9
Понравилось 9 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
8
Понравилось 8 людям
6
Понравилось 6 людям
Описание

Маргарита Зурначева-

Универсальная Ведущая с уникальным сочетанием профессиональных качеств.

Резидент Международного клуба девушек ведущих Show women Russia.

Основатель проекта для будущих молодожёнов и специалистов свадебной индустрии, иммерсивного шоу «Скоро Свадьба» г. Ставрополь.

Популярная и эпатажная Ведущая с чувством юмора, тайминга, стиля и такта;)

✅Опыт работы в event более 10 лет

✅Гарантированно отличное настроение с первой минуты Праздника.

✅Уникальный, «Открытый» сценарий с учетом мельчайших деталей, отсутствие сюрпризов и неожиданностей .

✅Консультирование и поддержка на всех этапах подготовки.

✅Непрерывное Присутствие в зале на протяжении всего мероприятия.

✅100% Слаженная работа всей команды профессионалов.

Альбомы6
Дмитрий и Мария!)
2
Никита и Виолетта , 9.06.2017!
9
Глеб и Кристина! Необыкновенные)
5
Свадьба Вадима и Екатерины, 17.10.2015!
1
Александр и Лина! 22.08.2015.
1
Новый год!
2
Конкурсы4
1000 и 1 свадьба
153 место из 243
Профи-тайм
250 место из 580
Свадебный ведущий
147 место из 280
Профи-тайм
321 место из 1159
Отзывы18
Анна Барыбина
Хорошо
Хочется поставить Маргарите самую высокую оценку -отлично! Грамотный специалист, весёлая и находчивая ведущая. Огромная благодарность за постановленный танец, он получился идеальным👍. Хочется отметить и ди-джея, отличный парень и относится с душой к своей работе. Весь наш праздник прошёл на высшем уровне благодаря этим замечательным людям 😘. Лично от меня благодарность за понимание и умение выправить непредвиденную ситуацию, спасибо большое 🫶. Самая лучшая ведущая! Мы полюбили её с первого дня нашего знакомства ❤️
Ответ Маргарита Зурначева
Спасибо за такой добрый, душевный отзыв 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Счастья вам! ❤️❤️❤️
Полина Больбат
Хорошо
Целый год не могла найти время на отзывы, но побывала на свадьбе у племянницы и решила, что отзыв делать нужно срочно! Нужно поддержать хорошего ведущего. У нас была небольшая свадьба на 25 человек. И Маргарита отлично поддержала формат. Было ощущение, что она каждого гостя давно знает лично. И никто из гостей не остался без внимания. Поддержание хорошего настроения и ритма свадьбы, все успевали поесть и выпить, насмеялись от души, добрые весёлые шутки. В нужные моменты очень трогательная и мягкая. Когда необходимо — динамичная и зажигательная. Все наши пожелания учла. Все наши косяки (а их было много) с легкостью превращала в часть сценария, не теряя самообладания, без единой заминки и с неизменной улыбкой. И эта профессиональная черта видна уже на этапе обсуждения: все споры жениха и невесты очень легко разрешаются каким-то третьим предложением от Маргариты. В общем, только положительные эмоции и много благодарности. И, кстати, совсем забыла: заказали еду для ведущего и диджея и… забыли их пригласить за стол! не делайте так, женихи и невесты. Заказывайте еду ведущим и сразу обговаривайте, что официанты их должны покормить. Маргарита, прости!
Ответ Маргарита Зурначева
Спасибо за отзыв! 🥰🥰🥰 Кстати, на Свадьбах обычно я не ем, так что все хорошо 🙏🏼
Виктория Каштанова
Хорошо
Все было просто супер!
Ответ Маргарита Зурначева
Спасибо за отзыв ! ❤️❤️❤️
Людмила Лебедева
Хорошо
К выбору ведущей на свадьбу подходили с женихом очень ответственно. После встречи с Маргаритой поняли, что хотим сотрудничать только с ней! И не ошиблись! Маргарита – профессионал своего дела! Маргарита смогла удивить не только нас, но и всех гостей танцами и конкурсами! Она смогла создать неповторимую атмосферу праздника и веселья, «растанцевала» и задействовала всех гостей! Маргарита, спасибо!!!
Маргарита Зурначева
Показать контакты
Добавили в избранное34