Ставрополь
Специализация и услуги
Организация свадьбы
Портфолио: Организация свадьбы
8
Понравилось 8 людям
2
6
Понравилось 6 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
Описание

Добрый день! Меня зовут Алена и я, являюсь свадебным организатором.

Дорогие невесты, я не понаслышке знаю, как важен этот день для каждой из Вас! Вижу с каким трепетом Вы к нему готовитесь! Моя главная задача — сделать ВАШ день ярким и запоминающимся! Чтобы спустя и десятки лет Вы вспоминали день своей свадьбы с трепетом и любовью!

Каждая пара уникальна! И моя задача, как организатора, учесть все Ваши особенности и подобрать лучших специалистов, подходящих именно Вам! Ведь только так, Мы сможем сделать Ваш день незабываемым!

Готова предложит Вам лучшее соотношение цены и качества! Я хочу, чтобы мои невесты не стеснялись воплощать свои мечты! Давайте вместе создадим вашу историю, неповторимую и особенную! Всегда открыта для ваших звонков и встреч!

Альбомы2
Видео Наших Свадеб
1
Шоу программа
112
Отзывы1
Юлия Третьякова
Хорошо
Ребята большие умнички! Мы доверили им оформление нашего стола и выездной регистрации, чем остались несказанно довольны! Все было стильно, нежно и очень-очень по-свадебному. Проведением самой регистрации занималась Алена. Регистрация прошла очень трогательно, и в то же время празднично. По ее окончании Арнольд организовал эффектную горку из шампанского, которая понравилась всем гостям. Я однозначно рекомендую этих ребят для помощи в подготовке и проведении вашего торжества!
OBRYVKO_DECOR
Показать контакты
Добавили в избранное5