Ставрополь
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Реклама
Видеосъемка свадьбы, полный день20 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
14
Понравилось 14 людям
1
148
Понравилось 148 людям
67
14
Понравилось 14 людям
3
40
Понравилось 40 людям
9
52
Понравилось 52 людям
8
42
Понравилось 42 людям
32
Понравилось 32 людям
3
32
Понравилось 32 людям
2
33
Понравилось 33 людям
3
41
Понравилось 41 человеку
8
Описание

Стоимость пакетов на съемку ПОЛНОГО ДНЯ свадебного торжества.
1. 25000р. — 1 видеограф, аэросъемка, монтаж фильма (хронометраж по желанию заказчика от 30 до 120 минут), монтаж видеоролика.
2. 35000р — 1 видеограф, аэросъемка, — полный день, 2 видеографа съемка банкета. монтаж фильма (хронометраж по желанию заказчика от 30 до 120 минут), монтаж видеоролика.
3. 40000р. 2 видеографа, аэросъемка, монтаж фильма (хронометраж по желанию заказчика от 30 до 120 минут), монтаж видеоролика.

-Наша команда, в сфере профессиональной видеографии, предлагает свои услуги уже более девяти лет. Наряду с индивидуальным подходом к каждому нашему клиенту, мы делаем работу яркой и незабываемой, по одной простой причине — мы вкладываем частичку нашей души в каждый отснятый кадр. Мы предлагаем различные пакеты наших услуг, где Вы с легкостью подберёте для себя необходимый. В независимости от того, какой пакет услуг Вы выберете, на выходе вы всегда получите смонтированный фильм и ролик, без какой-либо дополнительной платы.

Идёт активная запись на 2022 год.

Свадебные отчеты11
Александра и Кирилл
83
Александра и Иван
20
Анастасия и Олег
26
Юлия и Вячеслав
42
Кристина и Александр
31
Дарья и Денис
20
Татьяна и Дмитрий
20
Показать ещё
Отзывы9
Виктория Головченко
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность видеооператору Валерию за проделанную работу! Посмотрев всего лишь один свадебный клип, снятый им, мы были очарованы! И точно знали — Валерий будет нашим видеографом на торжестве! И не прогадали! На протяжении всего свадебного дня с ним было очень легко и комфортно. Мы с нетерпением ждали наш фильм и клип, настолько сильно хотелось посмотреть! Это была наша первая съемка с мужем. Мы были в полном восторге с первых секунд фильма! Все получилось очень красиво, трогательно, динамично, ярко и по-настоящему! Мы очень рады, что Валерий со своим напарником смогли запечатлеть нас такими живыми, веселыми и счастливыми! Спасибо за все крутые моменты, что вам удалось словить! Рекомендуем всем, кто хочет получить настоящие эмоции и самый лучший фильм в жизни! С благодарностью, Виктория и Михаил!
Нелля Нефёдова
Хорошо
Получили наше долгожданное видео от Валеры и его жены Ольги! Первое впечатление — полнейший ВОСТОРГ!!! Мы ни капли не ошиблись, что выбрали в качестве видеооператора тебя. Просмотрели фильм на одном дыхании, будто прожили этот день снова. Все настолько естественно! Весь процесс съемки происходил незаметно и непринужденно. Нам очень понравилось. Валера, ты творишь чудеса! Еще раз, огромное спасибо тебе и твоей супруге.
Ирина Шарко
Хорошо
Фотограф и видеограф-мастера своего дела! Даже когда вечером не оставалось сил, они нас подбадривали до последнего))
Валерия Дубровская
Хорошо
Спасибо Валер тебе и твоей супруге Олечке за проведенную работу! Работалось легко, никаких конфузов не происходило. Как следствие потрясающее видео, которое меня вернуло в тот наш день)) Ребята большие умнички! Легко идут на контакт. При первой встрече обговорили тот пакет услуг, который нас устроил, заключили договор, при второй встрече обсудили и распланировали все места, где будет проводиться съемка. Третья встреча- свадьба)) эмоций у меня куча! Потенциальные клиенты, если выберете именно Валеру, ни на секунду не пожалеете! Спасибо еще раз огромное!!!
Валерий Ганжара
Показать контакты
Добавили в избранное44