Спасибо большое. Ребята профессионалы своего дела. Не упустили ни одной детали. Получился настоящий художественный фильм про любовь. Как говорится, "Бондарчук и Спилберг нервно курят в сторонке". Всем советую Андрея в качестве видеографа на свадьбу. Такие работы можно пересматривать бесконечно.