Современные, оригинальные и необъяснимые фокусы с восхитительной подачей Максима Юшко-это то, к чему совсем скоро Вы сможете прикоснуться.
Не верите? Посмотрите instagram: @yushkomaxim

Яркое иллюзионное шоу с появлением животных и птиц, левитацией предметов, невероятным угадыванием мыслей и предсказанием событий.
Настоящие чудеса будут твориться рядом с Вами!

Вокруг Вас создается невероятная атмосфера, в которой гости сами становятся участниками шоу. Незабываемые моменты чуда останутся в памяти ваших гостей навсегда.

Это не просто фокусы, это нечто большее, это иллюзия, в которую начинаешь верить.
--------------------------------------------------------------------------------------
Предлагаю Вам 3 вида программ:

1. Сценическое шоу.
Что включает в себя сценическое шоу? Интерактивные фокусы, где гости становятся участниками номеров. Ведь согласитесь, исчезновение воды из стакана в руках гостя, куда эффектней фокусов, в которых он просто наблюдатель. Появление голубя из огня, чтение мыслей, невероятные предсказания, левитация предметов, и это только малая часть того, что ждёт Вас. В течении 20 минут Вы увидите сочетание невероятных трюков, которые отлично приправлены утонченным юмором, природным очарованием и бешеной харизмой.

2. Микромагия.
40-60 минут программы. Фокусы на расстоянии вытянутой руки. Карты в руках зрителя исчезают, монетки телепортируются в карманы, нарисованный маркером крестик с руки фокусника перемешается в руку зрителя. В этом жанре магии используется все, что есть под рукой фокусника. Телефон зрителя, кредитные карты, деньги, галстуки… Идеальное во всех смыслах выступление для WELCOME зоны. Незнакомые друг с другом гости сближаются, ожидание жениха с невестой становится веселее, я не дам Вашим гостям скучать!