Ставрополь
Невеста/Жена - Ставрополь
Светлана ВласоваPRO
Показать контакты
Светлана и Андрей
1
Отзыв о работе 28.07.2016, 1:42
Торт был потрясающим!!! Безумно красивый и вкусный! Мы и гости просто в восторге!!!
Отзыв о работе 28.07.2016, 1:40
Одно из лучших агентств в городе!!! А Константин профессионал своего дела, которому полностью отдается!!! Отличное отношение и индивидуальный подход к каждой паре!!! Подобрал нам отличного ведущего и диджея!!! Все прошло на одном дыхании!! И отдельное спасибо за помощь в создании песни и фильма! Это было незабываемо, все гости плакали!!! Константин продолжайте в том же духе, растите и процветайте!!!
Отзыв о работе 28.07.2016, 1:22
Девочки большое вам спасибо!!! Это не передаваемый восторг смотреть ваши выступления. Ваши зажигательные танцы от которых исходило столько энергии, драйва, позитива от которых я, да и все гости были в восторге! Не говоря уже о шикарных костюмах и ваших обворожительных улыбках! Спасибо вам за этот вечер!!!
Отзыв о работе 28.07.2016, 1:13
Решили сделать сюрприз гостям на нашей свадьбе. Файршоу стало отличным завершением свадебного вечера!!! Вы мастера своего дела!!! Шоу получилось действительно ярким и захватывающим, смотрели на одном дыхании! Гости были просто в восторге! Многие такое видели впервые. Спасибо вам за прекрасную работу и профессионализм! От всей души желаем вам творческих успехов!