Ставрополь
Невеста/Жена - Ставрополь
Александра ЧернышеваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 17.10.2015, 14:43
Великолепное шоу,очень ярко и необычно. Наши гости были восторге!!!
Отзыв о работе 17.10.2015, 14:08
Юлия прекрасная ведущая,мастер своего дела, позитивный человек, нашла общий язык как с молодежью так и со взрослыми гостями. Свадьба получилась очень насыщенной и веселой. Мы и все гости остались довольны. Очень рекомендуем!!!
Отзыв о работе 23.11.2015, 22:02
Хотим сказать огромное спасибо Юре за такое прекрасное, нежное и романтичное видео. Пересматриваем его с огромным удовольствием снова и снова. Работа сделана очень качественно, были учтены все наши пожелания. Процесс съемки проходил в очень непринужденной и дружеской обстановке. Очень понравился как свадебный клип, так и большой свадебный фильм целиком, все смотрится на одном дыхании, запечатлены самые важные моменты нашего дня. И приятным бонусом было то, что видео было готово в достаточно короткие сроки, т.к. нам хотелось увидеть его как можно быстрее)) Спасибо за отличную работу, и великолепный результат!!!
Отзыв о работе 17.10.2015, 14:03
Самый лучший фотограф города Ставрополя! С Василием было очень приятно работать, съемка прошла легко и непринужденно. Получили прекрасные фотографии и много положительных эмоций. Рекомендуем!!!