Ставрополь
Невеста/Жена - Ставрополь
Показать контакты
Отзыв о работе 07.11.2014, 9:59
Катенька, хотели бы выразить тебе свои слова благодарности! Ты - та самая ведущая, которая умеет создать замечательное, праздничное настроение. Спасибо тебе за прекрасный юмор, искренность и персональный подход к каждому гостю на нашей свадьбе. Этот подход обеспечил нам отличное настроение и незабываемые впечатления! Всё было очень тактично, ненавязчиво, всем было уютно! Все гости от тебя в восторге. Все получилось так, как мы хотели! И самое главное, что помимо профессионализма и мастерства, ты живой и искренний человек. Большое тебе спасибо! P.S. и отдельное спасибо за неожиданные и такие приятные сюрпризы, которые будут дарить нам воспоминания об этом прекрасном дне!​​
Отзыв о работе 07.11.2014, 9:54
Павел!выражаем Вам огромную благодарность за прекрасную работу!Фильм получился просто супер!Мы снова окунулись в атмосферу нашего праздника!Пережили все позитивные и наполненные грустью минуты!Вы не упустили ни одного важного момента!Кроме того,что вы профессионал своего дела,вы еще и приятный позитивный человек,заряжающий позитивом!Спасибо Вам большое!
Отзыв о работе 07.11.2014, 9:48
Рома! Хотим выразить тебе огромную благодарность! Твоя работа превзошла все ожидания. Фотографии просто - потрясающие. Ты сумел запечатлеть самые знаменательные моменты столь важного для нас дня. Фотографии получились действительно «живыми». Ты обладаешь довольно нестандартным взглядом, благодаря этому у нас теперь есть множество оригинальных фотографий. А твоя коммуникабельность, позитивный подход смогли увлечь фотосессией тогда еще моего жениха, который совсем не любит позировать на камеру! Хочется выразить свое восхищение работой и сказать тебе огромное спасибо! История, сотворенная тобой, будет дарить нам воспоминания об этом важном для нас дне всю жизнь! Удачи тебе, и творческих успехов! P.S. а всем кто еще не определился с фотографом для своего события, могу с полной уверенностью рекомендовать Романа! Вы не пожалеете о сделанном выборе!
Конкурсы: 5
Платье для невесты
303
303 место из 690
Искорки счастья
570
570 место из 875
Осенняя сказка
138
138 место из 310
По ступенькам к счастью
300
300 место из 565
Любовь по буквам
219
219 место из 244