Ставрополь
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов35 000 – 45 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов45 000 – 500 000 ₽
Портфолио: Свадьба
13
Понравилось 13 людям
2
Описание

Всем привет!)))) Меня зовут — Наталия Пнчук!

Режиссер и вокалистка по образованию. Ведущая красивых, стильных, позитивных, ярких праздников!!! Дарю молодоженам, именинникам, да и всем гостям только позитивные эмоции и яркие воспоминания! Люблю удивлять гостей интересными фишками и комфортным планом мероприятия.

Гарантирую! Даже самый капризный гость останется довольным). Проверено)))

С любовью отношусь к своей работе, поэтому постоянно совершенствуюсь в своей профессиональной деятельности.

Уважаю мнение и желание своих клиентов. Ваши положительные эмоции для меня на первом месте!!!

Звоните прямо сейчас и я отвечу на все ваши вопросы))) и составлю для вас уникальный сценарий.

P.S. По профессии я режиссер- постановщик ТП, а так же музыкальный работник, педагог. В прошлом артистка — вокалистка высшей категории СГКАПиТ " Ставрополье", так что с удовольствием подарю вам от себя исполнение красивых песен.

Свадебные отчеты8
Диана и Никита
53
Ольга и Виталий
20
Татьяна и Вадим
37
Юлия и Сергей
21
Марина и Василий
47
Юля и Данил
22
Алина и Иван
20
Катерина и Кирилл
24
Альбомы53
Марина и Влад. Сентябрь 2018
7
Даша и Кирилл. 4 июня 2016
31
Вечеринка с участием звезд Северного Кавказа
7
"Золотая сотка ведущих" 2016
18
Алина и Андрей. 12 марта 2016
25
День Святого Валентина
14
Дарья и Владимир, р-н "Изба", 16.10.15
7
Показать ещё
Конкурсы1
Наше лето
1582 место из 1895
Отзывы35
Татьяна Романцова
Хорошо
Хотим с мужем и со всеми гостями Вас поблагодарить за достойно проведённую свадьбу. Вы профессионал своего дела. Спасибо Большое! Желаем Вам дальнейших творческих успехов (и лично от себя — огромного женского счастья и семейного тепла)!
Илона Тарасова
Хорошо
ХОТИМ выразить сердечную Благодарность за твой великолепный труд! Ты самая ЛУЧШАЯ во всей вселенной ведущий!!! ОГРОМНОЕ просто ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо за то, что была нашей ведущей на свадьбе. А самое большое спасибо за то, что все чудесные мгновения, веселье, тебе удалось так легко обыграть. Твоя чуткость к каждому гостю, ко всем –это талант). Спасибо тебе все прошло волшебно, сказочно, великолепно, потрясающе! Наталия, общаться с тобой одно удовольствие: легко, просто и комфортно! Хочу кричать постоянно «спасибо», потому что ты лучшая!!! Мы рады, что знаем тебя. Советую всем, поверьте вы не просто не ошибетесь, вы обретёте в 4 раза больше удовольствий и эмоции, даже не сомневайтесь. Наталия изумительная ведущая и превосходная)) И еще: Наталия, ты большой «позитивный» магнит, который притягивает только хорошее и веселое. Поэтому все, кто находится с тобой, обретают эту позитивную способность. Все свадьбы проходят на «ура». Это точно Дар свыше)) Желаем тебе: пусть твой дом будет полон желанных гостей, тепла и добра. Здоровья и полной груди жизненных сил, чтоб на все хватило, чтоб все задумки и желания воплотить.
Дина Ройф
Хорошо
Наталья отличный ведущий и просто замечательный, позитивный человек!!!Банкет прошел на ура, все именно так прошло как и ожидали! Вы очень ответственная, внимательная и безумно позитивная! Вы создали приятную атмосферу для всех.
Алёна Налесная
Хорошо
Наталия очень понравилась! Профессионал своего дела. Рекомендуем!
Наталия Пинчук
Event Room
Показать контакты
Добавили в избранное57